Организация быта

Доброе утро! А вы как планируете провести субботу?

И вам доброго! Очень хотелось по осеннему лесу побродить, но с ночи идет дождь. Монотонный, холодный и просвета не видно. Схожу в магазин и пойду на кухню, приготовлю что-нибудь вкусное.
Nastja Zujeva
Лучший ответ
лес, грибы, кухня.. .
вечером - инет и фильмец
Прождала пол дня сына (ему предложила купить обувь) , потом плюнула и села работать, а он гулять умотал. Работу нужно доделать, сильно денег хочется.
Бота Каражанова вы работаете дома?
В Третьяковку идем, на Шагала. Потом погуляем. потом где нибудь перекусим.
Оля Курчеева
Как всегда: вместе со стиральной машиной и пылесосом.
Пойду займусь.. шопингом. .
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/06/11/ze.jpg
Елена Дорошок
Работать буду. Важное мероприятие сегодня!
домашние дела. приготовить обед и как то хочется на природу-огода теплая и сухая
Вера Алексеева
уф.. 6.00-закинула в стиралку белье-через час готово будет! прокрашу кухонные шкафы-хочу новый дизайн-типа новый цвет на кухне. в шкапфчиках. . потом пропылесосю-вытру пыль, развешаю белье и сварю-таки борщец. после обеда муж придет с работы-накормлю.. пойдем в гости к детям.. а! ! надо бы сгонять за молоком.. фсе!
Ширинай Kazybekova
У меня сегодня плановая уборка дома, надеюсь получится выкинуть кучу сломанных машинок и это никто не заметит)) ) Потом поедем в деревню к бабушкам, дедушкам. Хочу ребенка отвести на речку, кататься с горок, вспомню свое детство)) ) А вечером баня...
Ирина Ланчева
Собираюсь заняться уборкой дома, потом съездить в магазины, надо купить кое-что.
С утра займемся домашними делами, а вечером нас в гости пригласили.
Пойду на работу-сегодня два занятия с выпускниками.
всё, все планы рухнули, планировала на ярмарку сходить и продуктами затарится, потом в кафешке отдохнуть, а муж не приехал еще с командировки, так что правду говорят что нельзя заранее все планировать (((
Sofa Sargsyan
помыть двери в квартире, прогуляться до супермаркета, приготовить суп с фрикадельками, зарядка 30 минут, ну и так, побалдеть.
сейчас школа, потом уроки, фильм и вечерняя пробежка
вот и всё...