Организация быта

И что теперь с отпуском? Как планируете провести... в связи с последними событиями?

Ирина Чуткина
да я и без последних событий никуда давно не рвусь, у меня и дома хватает всего, за чем люди едут в отпуска!
вот если устаканится погода, а карантин не закончится, это будет печалька, вместе пляжа и моря, придется во дворе загарать и в "тазике" плавать.. да и фиг с ним, переживем, лишь бы этот кошмар скорее закончился !
Нина Дизель
Лучший ответ
Я только "отгуляла". Причем, зарплату забыли за него дать))) Ладно, потом дадут.
Елена Букина
У меня отпуск в сентябре . Если все уляжется поеду в Крым, а если нет то страна большая есть где отдохнуть
Как обычно.
Давно никуда не езжу и не планирую. Разве что внучку в Крым на недельку свожу...
После всего того я хочу поехать на Кавказ- в Пятигорск или Кисловодск в санаторий
Света Соколова кто из пенсионеров выживет, тот может и поедет, но для начала надо сократить число людей 60+, чтобы подготовить пенсионный фонд для подрастающего поколения
в принципе)) я и так не хотела никуда лететь))) а тут и отмаза красивая))))
Отпуск у меня ещё не скоро. Ближе к осени будет видно: куда и когда. Но на мо́е побываю обязательно!
В связи с событиями ничего планировать не выходит, все по ситуации
Съезжу в деревню к однокласснице в мае и в сентябре дней на пять.
в перспективе грядущей массовой безработицы понятия отпуска как то бледнеет и превращается в эконом-потребление, читать книжки при дневном свете буду и спать пораньше
я все отпуска четыре недели сплю дома и никуда не выхожу
Екатерина Чеклина Правда что ли?
Проведу дома. Через две недели -- попытаюсь найти магазин с живыми продавцами.
Лена Корока
мы чуть не улетели :( была горящая путевка на 12 марта...
не знаю. ничего не планируем. будем посмотреть.

будем выезжать на рыбалку, с палатками, за грибами - там никого нет.
Недавно коллега плакался - у него путёвка на ГОА уже выкуплена на 2 июня - с женой, дочерью и ее семьёй...
А у нас дача в 10 км от дома, там дом 2х этажный, бассейн, огород, клубника...
Думаю, проживем лето под крылом бабушки с дедушкой ))
Настя Перфильева 2июня в гоа) дык +40 и проливные дожди, на фоне вируса начнется еще малярия. прям ништяк)) там все замерло, даже местные туристы и корпоранты прекратили ездить, отели закрываются, даже если визы к июню откроют - ничего хорошего
Настя Перфильева там вообще то комфортный сезон с ноября по март. может наврал
Как всегда. Зяба.
как я пролежал отпускА на диване дома прошлые- так и нынешний проваляюсь. ДЕЛОВ-ТО! ХА-ХА-ХА!!
Бронь отменим и поедем на дачу, делов то... не вижу проблемы
Как и хотела. Сейчас в аэропорту
Ainazik ♡♡♡♡♡♡
Ну на дачу я успею всегда, а забугорность меня не интересует от слова - совсем
Марина Маришка
Эх... Вообще-то я хотела плодотворно поработать и поучиться... отпуск был второстепенен. И вот я здесь! Але-ап!
Может на Байкал или в Аршан в июле, даст Бог, все успокоится.
Елена Любченко