Организация быта
В ходе последних событий, как думаете, помогла ли бы тотальная чипизация (нормальных) людей и животных,
анализы днк и крови, чтобы отделить хороших от плохих, например (судя по слухам) из космоса можно было бы отслеживать людей по их температуре и чипу, с камер наружных и т. д. , по меткам, тогда бы и как-бы террора то и не было бы.. . Да и бандитов всяческих. Ведь, только дураки противятся тотальному или те кто ещё не готов жить в цивилизованном мире. (Просто идея такая)
интересно откуда такие идеи берутся? И почему ты думаешь, что тотальный контроль это и есть цивилизованное общество? Цивилизованное общество, по-моему, это честь и совесть в каждом члене общества. И только они действительно смогли бы контролировать покой в этом обществе. Но пока есть сатана в мире, этого не случится, а тотальный контроль приведет к еще худшим последствиям, как и любая с виду хорошая идея в нашем злом мире. Сколько законов ни издавай, все равно человек все опошлит (исказит и употребит на зло) . А всеобщая чипизация - это как раз планы сатаны, и сейчас эта идея внедряется в умы людей усиленно. Так и предсказывали пророки Божьи. Видимо, именно это и будет число зверя, знак зверя, который будет поставлен всем людям на земле. А кто откажется, тот не сможет ни купить ни продать...
нет, но массовые репрессии лиц кавказской национальности и отстрел депутатов и прочей хрени не помешал бы!!!!
Гульден Бижаева
а депутаты причём тут
Гульназ Сулейменова
Не бывает плохих наций, только плохие люди.
И чем бы чипизация помогла? От взрыва расплавились бы чипы в всех погибших. И кто из них террорист?
Думаю, надо просто элементарно, хорошо работать. Много мы слышим про ФСБ? Не знаю как другие, но некоторые даже название такое забыли, а дети и не слышали никогда. Не слышно ни сплетен, ни слухов, ни реальной работы. Даже драки сотрудников МВД и ФСБ в московском метро, коими изобиловали новости конца 90-х уже не случаются. Кругом только МЧС. Мы под неусыпным контролем спасателей и медиков. Не знаю уж на охрану чего брошены все силы самых умных и сильных парней, но складывается такое впечатление, что власть заботит только минимизация экономических потерь. Чем меньше людей погибнет - тем меньше выплачивать "откупных". Потому и основная задача - не допустить террористов на крупные объекты, восстановление и страховка которых стоит гораздо больше выплат по "мелким" терактам. Безопасность же рядовых граждан вообще не обсуждается, казаки помогут! Как говорили гестаповцы в фильме "Щит и меч": "Дети сначала боялись газовых камер, а потом привыкли".
Если у человека нет морали, совести и прочих отличительных черт, которые делают его Человеком, то что остается? Кнут и пряник. Дрессировка. Каждый человек должен точно знать, что за любым его преступлением неминуемо последует наказание, причем суровое (неплохо бы еще иметь пряник, уверенность, что если ты добропорядочный гражданин, то у тебя будет нормальная жизнь) . Так через несколько поколений может и получится воспитать нормальное поведение и сознание у всего этого скота (я не говорю, что все такие. Бывают приятные исключения, подтверждающие правило) .
Вот, например, при Цепеше преступности не было. Потому что преступника ждала мучительная смерть.
ты уже дошел до того, что людей маркировать готов, как в концлагере, Россия будет первой страной, где всех промаркируют, чтобы управлять этими баранами
ты все еще не веришь, что организатор терактов Каба Йев?
Гульден Бижаева
я таких не слышал по телеку