Организация быта

Как Вы считаете : Что думают о нас наши домашние животные???

Марина Илюшик
....я почти уверена, что моя кошка замышляет нас всех убить....:))))... .

....а вообще-то порядочному коту некогда думать.... у него есть должностная инструкция, которую он должен неукоснительно соблюдать....:))).. .

— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
— Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с эти что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
— Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
— Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
— Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там убодно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых
Светлана Исаева
Лучший ответ
Дарья Алонцева улыбнуло....))) привет... хде пропадала?
Марина Илюшик Спасибо.. Рассмешила)))
Я бы тоже хотела знать.
Жаль, что мой пес не умеет разговаривать.
Так хотелось бы с ним поболтать.
Хотя у него все эмоции на морде написаны))))))))))
Christina Malyshkina
они нас просто любят.
Катерина Лец
Не знаю, у нас их нет.
В зависимости от нашего поведения -по-разному
Вы прям как в анекдоте! :) :
молитва человека: "Боже! Сделай так, чтобы я стал таким человеком, каким считает меня моя собака! " :)
Tatiana Sim
иногда мне кажется когда она на меня смотрит и думает -какая ж ты стерва... особенно когда я что нибудь вкусное ем а ей не даю...
Мой кот сидит на кухне с голодным лицом, смотрит и думает"Вот, нахалы! Сами трескают мясо, а мне морковку с рисом подсовывают! "
Мой муж-горилла и дочка-мартышка меня любят)))
Вот я сейчас потрусь об него и будет еда.
Мои сейчас точно думают - расселась тут за компом, а мы некормленные....
Albina Gerasimovich
Они считают нас неким божеством которое все может. Поэтому всегда стараются угодить хозяевам . Какой хозяин - такое и животное. Они стараются быть похожими на нас.
Я думаю мой кот меня терпеть не может! А кисонька очень юбит, считает своей мамой, но иногда думает - когда же она меня тискать-то перестанет?
Надежда Герман
они нас любят и всё нам прощают, хотя частенько нашей добротой беззастенчиво пользуются )))
Кошки считают нас большими собаками с открывалами л консервов, а собаки вжаками своей стаи.
У меня был пудель. Так он настолько был сексуально озабоченным. Причем он хотел меня везде. И в ногу, и в руку. Так я для него, наверное была секс-символом. Такая собачья Памелла Андерсон.
Иногда мне кажется, что я их удивляю своим поведением ))), а они меня любят и проявляют снисхождение.
Elena Семёнова
Когда прихожу с работы собака думает : Какое счастье, переводчик пришел, а то эти оболтусы ни как не могут выучить собачий язык. Теперь сытно поем и нагуляюсь.
Ксюша Сивова
Они не думают, они чувствуют ;)
считают родителями наверное)))
то же самое что ты думаешь о своем начальстве
когда же этот (а) даст пожрать и выведет гулять
Gulmaira Kubzhanova
я думаю, что они считают меня хозяйкой и любят очень
Животные живут инстинктами, они не умеют думать! Это и отличает нас от животных.