Организация быта
Домашние животные - искусственный заменитель детей или нет??? ВАШЕ МНЕНИЕ ???
это друг ребёнка!:)
нет, конечно.. . животное - это животное, а ребенок - это человек...)) )
они наши домашние любимцы, очень милые создания.. . а дети - это самое главное в жизни...)))
скорее домашнее животное - это больше преданный друг, которых в нашей жизни очень мало...
часто-да. Для одиноких людей и для тех, чьи дети выросли, а заботиться о ком то хочется
Это живой друг, помогающий вырастить детей живыми, не искусственными. Он сделает и поможет в воспитании деток больше, чем иной педагог. В тех семьях, где у людей одиночество вместо детей, это хороший естественный адаптер, заменяющий кучу психотерапевтов.
Для меня нет. Дети- это наше все, будущее, а животное -это душа дома, милое создание которое радо нашему присутствию. Конечно для одиноких людей животное - ребенок
Не всегда, но иногда бывает и такое.
Нет, конечно, разве домашнее животное сможет заменить малыша? Я не согласна...
родного ребенка никто и ничто не заменит!
Что-то типа этого, и все же "жопа с пальцем"
Для меня нет.
Некоторым интернет заменяет все!
Животные-это естественные дополнители к детям!
1) ДА - если ты заведёшь не менее 10 животных
2)Нет - если ты их не перевариваешь!
3)Наверное - если любишь животных
2)Нет - если ты их не перевариваешь!
3)Наверное - если любишь животных
И да, и нет. Ребенка женщине ничто не заменит, но если нет семьи, а материнство в одиночестве и нищете не привлекает и усыновлять ребенка шлюхи, наркоманки или алкоголички не хочется, то животное сможет заполнить пустоту в душе.
Скорей -да.
А для меня моя кисочка лапочка как дочка родная. Самая, самая лучшая на свете.
Ясен пень что это не так! В оснвном домашних животных заводят для пользы, но иногда и в пустую, вроде бы как чтото лазиет и ладно=)...Для меня животное это дополнительное существо в дме без которого скучно=(....
Дети-это дети, и они могут прекрасно уживаться в одной семье с домашними животными.