Организация быта

Ваше обращение с домашним животным зависит от его цены ? Ну например бесплатный котик и котик за 150 тысяч ?

Если бесплатному котику потребуется операция за 50 тысяч вы её сделаете ? Или выбросите и нового возьмёте ?
Моя кошка болела раком молочных желез. Наверное мучилась, но по ней видно не было. Я долго тянул с усыплением, но однажды, по пути с работы, зашёл в клинику и узнал стоимость процедуры, твёрдо решив на следующий день... Пришёл с работы сам не свой и места себе весь вечер не находил, кошка, в этот вечер, не пришла, как обычно, меня убаюкивать, а под утро залезла под кровать, со страшной силой царапнула кровать снизу, попрощалась и умерла, освободив меня от этого жуткого действа.
Не думаю, что совпадение.
А кошка была замечательнейшая. Нашего ребёнка любила неимоверно. Провожала его в школу, ложилась на письменный стол и ждала его и никому не разрешала ничего трогать на письменном столе. Даже в карты с ребёнком играла.
Маришка Валерьевна
Лучший ответ
меня конечно считают садистом здесь, но я свой долг знаю. Буду и лечить и возить если подписалась, и возили и лечили в лучшую клинику по рекомендации из королева в балашиху и не один день. Все мои дом животные или были подобраны с улицы, или куплены за символическую плату в полторы тысячи, тк хотелось именно ту породу, по крайней мере схожесть с ней, за документами не гналась. Правда с возрастом понимаю, когда дети, работа, все эти развлечения больше для детей и домохозяек, разбавлять серые будни. Больше заводить не планирую когда кошка умрёт. Но она что-то у меня долго живёт, с учетом того что я садист, и не кашлит даже
Lera Silkova
Живое существо есть живое существо, оно не виновато, что на него ценник повесили. У меня оба кота были обычные дворняги, и обоих лечил до конца. А человек, рассуждающий подобным образом, заслуживает того, чтобы его самого выбросили и взяли нового, получше.
Nuriza Nurlan Kyzy
На кошку уже потрачено настолько до фига, что я уже и не знаю. А она болеет и болеет. Возраст…
Aselya Suleimenova
Сейчас у меня котик подаренный - выбраковка видимо, хотя четко соответствует породе, но хозяину виднее. Мы просто ему прислуживаем - так он себя ведёт. Да, ну на... Следующего опять с улицы возьму: умные, ласковые... 50т. за операцию любому коту платить не стану
Смеюсь... у меня бесплатный котик, и он шикарен!!! Ред поинт Невской Маскарадной. Из приюта взяла на передержку, не смогла удержаться, хоть мать не выносит кошек. Теперь мы все, и маман в т. ч. влюблены в это создание... он наш господин и повелитель)). Но должна сказать, что дворики у меня вызывают не меньший восторг, всех люблю и зацелую. Если б не родительница, устроила б дома приют))
дорогой породы котик - это понты. а взятый с улицы- родной, по зову сердца и член семьи
Сделаю
Я люблю животных в независимости от породы
Не зависит. Мне не нужен никакой)))
Не зависит.
N(
Nastюхa ()()()()
всегда всякие дворняги ..кошки и собаки..
меньше почти не болеют..
едят все
мышей гоняют
Алёна Тян
Одинаковое отношение. Я за лечение своей кошки беспородной приличную сумму выложила. и то не спасли. ((
Наверно так же бережно бы относилась как к своей собачки
Нет не зависит, но увы найти 50 тыр на операцию для своего котика я не смогу.
PS На фото наглядно, чем 1 мес отличается от 72. Не болейте котики !
.

Ширин Туганбаева Это его отпрыск?
Друзей не выбирают ради моды.
Ведь красота душевная без лиц.
И верность не зависит от породы.
А преданность собачья без границ… (не моё)
У меня обычные, а вот породистые, исходя из личного опыта болеют чаще, поэтому на них и больше тратишься.
Диана Кунейко
Я сама ему операцию сделаю за 50 тыщ
Ценю питомцев не из-за их породы а из-за их ласковости, хорошего поведения и дружелюбности
Мне не нужны котики за 50т, пока на улице есть бездомные, поэтому подобрала одного на улице и по потребности лечу, это ведь как маленький беззащитный ребенок.