Организация быта

Как часто ваши домашние животные наглеют??? В чем это выражается???

Мои вот все время на дорогу выходили -- трамвая ждали !!!И вот как им объяснить что трамваи здесь не ходят ???Ни фига не понимают -- пришлось избавляться !!!
Гульнара Б
Я, видимо, везучий человек. за последние 20 лет в моем доме побывало 6 кошек (по 2-3 одновременно) , и ни про одну не могу сказать обнаглела. Обои не драли, нужду справляли в отведенном месте, еду со стола не воровали, только уж если я сама начну провоцировать. Даже спали не на физиономии, а под боком или в ногах. Ни к одной из кисок претензий нет
Ирина Холод
мои начинают орать дурными голосами, когда остатки брокколи от них убираю. и не едят, и унести не дают, поганки) )
канарейки у меня
Кира Матюшкина
Мои домашние животные - это мотыльки. Правда - никак моль не выведем, а она все наглеет и наглеет, парные танцы устраивают:)
Светлана Скворцова Добрый вечер!!!
ну.. . у меня две рыбки, но жрать они просят до наглого регулярно!)))
Это когда Мяу впусти, мяу выпусти и так 10раз подряд. иногда очется лазок в двери прорезать. что ходил самостоятельно!
Мои как обнаглеют так и перестанут... Я - вожак, как нужно так и будет.
Ну в общепринятом смысле буквально все поступки моей Люси - сплошная наглость )) хотя она нас так поработила, что мы нормально ко всему относимся ))
Ну например она совершенно не терпит, если что то лежит не на своем месте - достаточно ну например спичечный коробок положить не в блюдце у плиты, а рядом на стол - она тут же запрыгивает на стол, одним махом лапы скидывает его на пол и уходит успокоенно... если положить возле компа на стол конфеты, они тут же перетаскиваются вообще в неизвестном направлении, если не заметить ) Если её миска пуста, она так же одним махом лапы летит на пол... как то мама подошла к компу и я показывала ей фотографии, так Люся сначала залезла на стол и махала на неё лапами, а потом начала кусать за ноги и успокоилась только, когда мама ушла и села в свое кресло ))ой, можно до бесконечности перечислять )) Это вот у мамы тапок сперла, спряталась под стол и наблюдает, как та его ищет
Когда ем колбасу, так такие голодные глаза делает. Ещё морду так поставит под свет, чтоб зрачки большие были и точечка света в уголке зрачка была, как слезинка.
Alsu Saitmuxametova
мой кот - не дается гладить, не жрет колбасу (!!!) и ссыт где попало
Aiym Zhaksylykova
Екатерина Варакосова просто наверное мстит!
наглеет кошка в том, что ложиться на подушку ночью и нагло сталкивает мою голову.... я собственно утром просыпаюсь и наблюдаю как эта хамка с улыбающейся мордочкой зевает в мою сторону а потом говорит МЯУ!)
моя собака вечно сидит у стола и просит жрать )))) она толстая, откормленная, как сыр в масле катается, только глаза не сытые, всегда что-нибудь, да выпросит ))))
такое бывает, они мстят за то что с ними немграют!