Организация быта
А вы любите своих домашних животных??получаете ли вы от них какую-нить пользу!??
а=)?
Очень люблю своего кота! Хотя он, дрянь такая, кусается. Зато у дверей меня встречает.
А пользу какую из кота извлечь? мышей в доме (слава Богу) нет. Ну не шерсть же из него вычесывать. Впрочем, когда у нас была колли - вычесывали. Я даже прясть научилась. Вязали теплые вещи!
Любим!! ! Я не рассуждаю с точки зрения пользы. Просто люблю свою кошку, а она меня и всё.
Пользу зарплата приносит.. . А домашнее животное разве чем-то похоже на те бумажки и медяшки, которые приносят пользу???
Очень люблю!
Они мне дарят себя) Свою пушистость и нежность)
Люблю. Пользу они (кот) приносят разве что на даче - кротов ловит в больших количествах, а в основном удовольствие и радость доставляет.
Люблю безумно!!! Получаю от них любовь и ласку!!!
животных своих люблю, у меня три кошки и собака. Польза-конечно есть, с тех пор как появилась собака постоянно обновляем табуретки, тапки, вёдра, ну и всякую мелочь, а так когда бы ещё собрались!
Я не представляю жизни без своих любимцев, от них столько положительных эмоций!! ! У нас они полноправные члены семьи (кот, кошка и собака)
Яна Гребенюк
одно другому не мешает!?)))(кошаки собаке)?=)
до того люблю, что разрешаю спать на своей кровати

Я очень люблю домашних животных, а особенно своих собак которые радуются моему приходу ...Ценят мою любовь и внимание к ним. Радуют своими играми и лаской мою парализованную маму .Так же являются охранниками моего жилья и верными друзьями и позволяющие забыть о множестве проблем в семье (стрессовые состояния) Короче, что бы всё это понимать, надо просто иметь и уметь любить животных.
я их обожаю!!!! когда смотришь как играет и сам принимаешь участие. весь стресс проходит. они такие клевые, без них квартира пуста
Я обожаю всю свою живность, кроме радости и смеха не доставляют проблем! ! Без животных квартира пустая!!!
у меня той-пылесос не нужен. ребенку 8 мес. все время что-то роняет: то яблоко, о печенье. я салаты режу, тоже что-то всегда падает. Псина - все сметет, ни крошки не оставит. кормим вроде нормально, просто характер такой - сожрать, раз на полу валяется. удобная псина, короче)))
обожаю своего котика. он ласковый и преданный
Животные помогают от стрессов, а еще они хорошие друзья