Организация быта
У вас есть домашние животные? Или вы не считаете нужным заводить?
нету болше животных. НЕ люблю запах и грязь в квартире.
Всё есть - кошки, собаки, куры, гуси и кролики. Может и корову заведу.
В квартире животных не держим.
Ирина Кустова
Дети не просят?
У нас всегда кошки живут мы без них уже не можем . Вот и сейчас дома одна кошка на даче в доме кот живет . И еще на улице две бегают

Считаю ненужным заводить, но есть.
черепашка . молчит, не линяет, толком не ест )
нет и никогда не хотелось
Ирина Кустова
Дети не просят? если просят, что говорите?
нет потому что раз в год мы уезжаем на несколько месяцев и пока родственница не согласна брать кошку к себе потому что у нее кот. говорит вот когда кот умрет тогда может соглашусь
есть около домашние
собака и 2 кошака.
домашние у меня рыбки)
собака и 2 кошака.
домашние у меня рыбки)
И кошка и собака и в квартире
Василий (кот), Петр (черепаха). и рыбки.
Считаю, что заводить животных в городе - издевательство. Особенно если все работают/учатся и животное целыми днями одно дома сидит.
Нет. Но у меня в детстве была и собака, два кота, хомяк, рыбки... Вот задумываюсь что и сыну нужна животинка... смотрела видео с животными и детьми-так мило играют. Прям любовь
Есть, считаю нужным, животные тоже как дети и нужен дом и забота.
О... на котенка у сына аллергия до приступов астмы проявилась :( Пришлось отдать.
А был шиншилла... сын случайно наступил, когда выпустили побегать :(( У меня стресс, не хочу никого заводить.
собака и кот
Есть:

Оксана Лысова
какой/какая хороший/хорошая))))))
2 собаки на улице, кошка в доме.
есть кот есть, вчера этот усатый-полосатый помог мелкого спать уложить:) наши 1,5 часа убаюкивания против 15 минутного кошачьего мурчания:))))) как думаете, кто победил??:)))))))
я никогда не хотела животных в доме. Дети сговорились с отцом и притащили котенка. Теперь не представляю, как без котов (у нас их 2).
Обязательно. У нас котенок, морская свинка. Ребенок играет, ухаживает.
У матери есть. я против их
Есть, кошка. Гастарбайтер из ленобласти. Еще одну хотим, но пока места нет в квартире.
Есть и собака, и коты, и рыбки, и тритоны. Наша семья любит животных.
Живём со свёкрами, есть пёс, забрали с улицы. Когда переедем, из приюта возьмём 2х собак, и, возможно, кошку. БЕЗДОМНЫМ животным нужна поддержка и любовь. А вот разведение животных я не поддерживаю, это определенная форма рабства и жуткий эгоизм человеческий - покупать, как некий ТОВАР, живое существо, когда полным полно бедных, реально нуждающихся животных, которые находятся на краю гибели.
Так что считаю нужным - СПАСАТЬ, а не заводить. Но конечно, если есть желание и возможность. Всегда бесит, когда в инете появляются объявления типа - "ой, мы переезжаем, нам некуда девать кота, заберите пожалуйста, иначе отдадим на усыпление или просто оставим.. " так хочется таким людям по башке чем то хорошим врезать!!!!
Животное стоит брать только при полной готовность нести за него ответственность постоянно, что бы не случилось. Это член семьи, а не игрушка!
что в квартире, что дома собаки (в квартире такса, дома-русский той терьер )))))))мне наоборот кажется, если заводить питомцев, без разницы где живете квартира/дом на ребенке это лучше сказывается... в дальнейшем у него не будет повадок живодерства... у них с детства вырабатывается любовь к животным...