Организация быта
Почему задают такие глупые вопросы?, читаешь и думаешь нормальный он или она
В стране не только финансовый кризис, но и деградация сознания людей.
А поконкретнее!!?
Не всё, что так Вам показалось, на самом деле глупо. Бывает, волнения и страдания толкают на вопрос, нелепый со стороны, но ВЫСТРАДАННЫЙ.
А дурацких вопросов не больше, чем дураков в жизни.
Зато на глупые вопросы тут бывают очень интересные ответы! Отдыхаем мы здесь!!!
Что бы задать интересный вопрос нужно что-то знать, то есть читать, искать. Провести время в поиске, тогда будет польза и от вопроса и от ответа. Люди до того обленились, что лень им стало что-то искать и думать, проще задать вопрос не требующий ответа или же слямзить его у кого-то. Теперь, надеюсь вы знаете почему люди так делают, хотя я не уверен, что Вы не знали, ведь это так очевидно....
Почему у вас такой глупый вопрос?
Даже пример не привели
у меня ноги болят и доширак кончился.
Лишь бы чё писать _____ В семье не без уродов .
тут всякое бывает !
А как Вам Ваш вопрос?
от скуки
Народ, баЛЛы зарабатывает.
Юлия Юдаева
Задавая вопрос - баллы тратишь!
..развлекалово на низком уровне..
Просто, здесь среди нас разные люди, и умные, и глупые, соответственно и вопросы разные.
Может они не такие умные как вы? ! радуйтесь этому
От нечего делать...
Лиса Рыжик
а тойчик на аватарке ваш?
Просто людям скучно и они хотят, хоть как то общаться...
потомучто фантазии не хватает, или просто баллы девать некуда
Уже закончились вопросы нормальные
А вы не думайте о чужой ерунде - это их проблемы (да и проблемы ли?) , а вам спокойней будет.
Потомучто бывают луди которым лень узат поисковики и люди которые толькочто подключились к нету
Алла на ваш вопрос вы хотите получить ответ. Я на свой, другие на свои! Ваш круг интересов скорее всего отли чаеться от моего, и ситуации разные. Ктото шутит, а кому интересно, ктото хочет узнать есть ли в других городах снег а другой сидит в доме потому что снегом дверь заволило и думает: вот кретин о снеге спрашивает! Люди спрашивают и спрашивают просто так и со смыслом. Я к примеру зашел в раздел: "Темы для взрослых" Но по моему это раздел для извращенцов, покрайне мере мне попались вопросы которые я не смог дочитать потому что стало противно а их ктото написал и ктото отвечал. Поэтому я предпочту ответить на глупый вопрос чем на извращено- глумливый. А вы глупые вопросы просто игнорируйте и отвечайте на умные, полезные и добрые!
(чегото меня занесло)
Наталья Билаш-Кириллова
я, так и делаю, , раньше заходила в чаты , просто читала , Я поражаюсь как можно писать и сюсюкать , посмотришь взрослые люди, спросила , мне ответили что мы отдыхаем, но так можно и грамматику забыть, нас уже задавили украинским, наши дети толком не будут знать не тот ни другой
У каждого человека разный IQ! Может быть у кого он ниже задает такие глупые вопросы! Есть еще и вопросы приколы!!!