Организация быта

Какие глупые вопросы задают Вам ваши родители?

я прочла все ответы и могу сказать что почти все перечисленные вопросы я сама задаю родителям.... они ведь как дети...
Елена Силова
Лучший ответ
скорее моя бабушка, когда же ты родишь второго?? ? не навижу этот вопрос! ((((( тут от первой ещё не отошла....
Ольга Петропавловская К вопросу бабушки надо отнестись с пониманием, чем раньше нарожаешь тем легче в старости
-У вас хоть покушать есть что??? Тьфу.
Алёна Котова
Ольга Петропавловская Да. это просто - забота
Уже больше 10 лет нет вопросов, потому что их нет.
Света В
Ольга Петропавловская Царствие им небесное!
"дочь, мне можно к тебе приехать ?" глупо такое спрашивать, ведь я не скажу "нет" ))
Kristinka Petrova
Ольга Петропавловская Это все лишь предупреждение о приезде. а то ведь тебя может не оказаться дома.
"Ты чё, дома в халате ходишь? "
Меня бесит этот вопрос, причем задает его каждый раз, как приедет.
Ольга Петропавловская Хочет, чтоб и дома ты выглядела как модель, она же тебя любит,ты для нее самая красивая.
почему я живу в гражданском браке, а не оформляюсь официально
Ольга Петропавловская Да, это сложный вопрос. это ведь не всегда от тебя одной зависит.
"Ты кто? "
$Erёg@ Кiм
Ольга Петропавловская Если ты меня спрашиваешь. то я - и родитель и ребенок.А если твои родители задают такой вопрос,то может это юмор!
зачем мне дети в ближайшие 2 года - это меня мама вчера спросила.
хотя неправильно говорить "глупые". про родителей та нельзя говорить. просто они иногда нас не понимают, а мы их.
Amanka ;))) ;) :) *)))
Ольга Петропавловская может нужно было назвать "раздражающие вас вопросы", а по поводу детей каждый должен решать это самостоятельно.
Возомнил о СЕБЕ???
Ольга Петропавловская наоборот, хочу научиться на ошибках других
меня папа достал)) ) когда я прошу у них денег, он тут же спрашивает "зачем? куда? "
или когда приходишь со школы тя тут же спрашивают "че получила? "))) это опять папе адресовываю)))
Ольга Петропавловская Может ты деньги на наркотики просишь?Или собираешься пойти в стриптиз-клуб?И как узнать.чем ты в школе занималась. если не спросить про отметки?Как обо всем знать родителям?Вот они и "достают".
Это не глупые вопросы, это проявление " большой любви". Ставьте ей галочку.
Глупых нет, а вот наивный вопрос "как дела? " ...неужели я скажу "как" - всегда для них "ХОРОШО! "
Ольга Петропавловская Это правильно,зачем их огорчать, если плохо, а вот если что хорошее - можно месте порадоваться!
мои родители не задают глупых вопросов...
Liudmila Sokolova(Shelop)
Ольга Петропавловская все еще впереди
Ольга Петропавловская Замечательно, значит у Вас прекрасные отношения, есть взаимопонимание!
у меня мама как то раз ( лет 10 назад было дело) нашла в кормане у брата (17 лет) презерватив и спрашивает его: - что это?
брат: - а ты не знаешь, могу объяснить?
я присутствовала при этом, думала умру со смеху!
в принципе родители не задают глупых вопросов, а этот мы запомнили на долго!!!
Таня Тишкина
Что ты делаешь??? (хотя они прекрасно видят что я делаю)))))))))))))))))
Ольга Петропавловская Им хочется пообщаться
Что именно ты сегодня ела на завтрак?
Ольга Петропавловская Это особенно интересно, если завтрак готовила мама.
ты покушала? , ты будильник завела? ,

мне 26 лет
Танюшка *
Ольга Петропавловская Да...Это - забота.