Организация быта
Приходилось ли вам видеть, как ваши родители целуются (нормально, не "чмок")? Мне - никогда. Даже странно это...
Сейчас, когда я повзрослел и у самого появилась девушка....Мне стало очень жалко своих родителей. Всю жизнь они спали в трех метрах от меня, даже ДВЕРИ не было, только дверной проем (считайте, одна комната). Теперь им обоим за 50, но все-таки... Мы взяли на воспитание племянника (у него мама погибла) и они вообще спят в разных комнатах (просто мама же его спать укладывает...). Как такое возможно??? За весь день у них нет ни минуточки просто, чтобы побыть наедине....Это страшно, я считаю. Об этом неудобно говорить, но это страшно. А ваши родители проявляли любовь друг другу при вас? Целовались? Или вы тоже, как и я?
16 лет в однокомнатной малогабаритке.. . Спала за шторкой, поцелуи видела, остальное слышала...
а Вам это надо??? .
я и без этого знаю, что мои родители любят друг друга...))))))
честно?)).. не видела ни разу
может прятались хорошо, а может я не замечала и не придавала значения... да и совковое воспитание, типо "нет секса" тоже дало о себе знать)))))) )
но я уже другого склада.... мои дети видят, как мы обнимаемся и целуемся... и это нормально (главное не видят, как сексимся)
детям видеть, что родители любят друг друга, нормально и даже очень положительно
да, действительно, раньше это было достаточно закрытой темой, видеть не видел, но уже мое поколение жило достаточно открыто, покрайней мере проявление нежности, поцелуи не скрывались
Что, родители не дают возможности за ними подглядывать, как ребёнок друга?? ?
Ну, товарищ, это нормально.
Ненормально интересоваться об этом у окружающих))) )
Вот в Индии, например, сексуальная связь не является табуированной ни для взрослых, ни для детей. Там мужчина, беря в жёны очередную жену, обязан при всех по очереди оттарабанить всех своих предыдущих жён, и последняя - это невеста. Чтобы доказать свою мужскую состоятельность.
Но, как мне говаривали неоднократно, мы ж не в Индии))
Ну, товарищ, это нормально.
Я думаю что очень важно чтобы супруги проявляли больше нежности друг к другу! Я согласна с вами! Это страшно, когда не можешь прижаться и поцеловать своего любимого мужа! У нас сейчас тоже вынужденная ситуация такая... Маленький сын спит со мной....
только на свадебном фото, в жизни не видела. Просто быт сводит романтику на нет, уже не до поцелуев становится!
тоже как и вы
Я тоже как и Вы
Я часто над этим думаю, на благо я часто уезжаю на выходных. За это и уважаю то поколение, они терпимее.
Мои роодители не показывали таких сцен. Моя мать притворялась пуританкой, сама призналась что отца не любила. Поэтому и небыло у них этого. У меня вырос сын он твой ровесник. Когда мы с мужм жили (вразводе) то естественно не показывали. Но он любил к нам в постель залазить, дети любят видить проявления любви и семейности, тогда они растут правилбно, с сердцем должно быть все в порядке.
А если вы так чувствуете, возьмите и устройте им праздник, придумайте что-нибудь. Они оценят. Просто жизнь их научила не страдать из-за этого. С возрастом в отнашениях часто важнее другое (взгляд, рука ит. д и это цениться дороже чем чувственные поцелуи. Во времена молодости ваших родителей не голливуд крутили, вы возьмитефильмы 30-35 летней давности и поймете их лучше.