Организация быта

Вы можете заниматься сексом, когда за стеной находятся Ваши родители (или Вашего партнера)?

Анна Байкова
Еще как! Пусть они решают, куда им деться!
Ирина Стрелова
Лучший ответ
На даче занимались. Там был его брат, родители ладно, переживут))) ) А у брата была слышимость....)))
Лена Романец
Не знаю, не пробовала)) )
И не хотелось бы пробовать))
да, смогла бы
стонать не приходится
Всегда жили отдельно и проблем никогда не было.
Юля Богомолова
Да приходилось и не раз, правда громкость в телеке погромче делали и дверь на защелку)))
приходилось.... со временем привыкаешь и уже не особо паришься о них
да и не только родители, ещё и сестра-это было ужас...
Не очень, зато претензий от своей половинки наслушаешься. Вот как объяснить, что не возбуждает, когда за дверью ходят туда сюда, да еще вечно стучать начинают.
занимался.
бывало, но дискомфорт присутствовал.
Даааааа. Помню те времена. Приходилось как-то регулировать "звуки". Жаль, что не "раскрываешься" в польностью.
Да бывало так даже интереснее и как-то по-другому: ) Правда надо звуки всякие там потише.... А так, прикольноооо!!!
Бывало, так еще интереснее
можем)
правда с "громкостью" надо что-то решать
Нет "аппетит " сразу пропадает!
Нет мы помню ждали когда они заснут, нам было по 15 лет. Я нет не могу. Если семья нормальная, то никто не сможет.
да, , было и не раз
мама сидела всегда в зале с племянницей и потом говорила мне заигрывая : Ну как? Было противно от их интереса.
R*
Rusalka *****