Организация быта

щас чет подумала....а для вас имеет значение с какой стороны вашего одеяла будет находиться ваша голова, а где ноги?

или все равно лишь бы накрыться?
Zhaina Urazalina
у меня все пододеяльники такого узора, чтоб было понятно где верх, а где низ. Вот только ночью муж с одеялом творит такооое, что мне уже становится важно хотя бы кусочек выдрать...)) ) не до верхов становится)))
Ириша Пакулева
Лучший ответ
Совсем не всё равно! К лицу - та сторона, где нет пуговиц.
нет. я ножки мою. и голову. так что все части тела у меня одинаково чистенькие))) ) так что мне не важно.
Юлия Богачева
Ну вот, раньше не думала, а теперь буду мыслить.
Tanya ツ
Да!
Ольга Лян
мы после душа спать ложимся. так что, всё равно. а вот ещё насчёт брезгливости: одна знакомая дама не может антиперсперантами твёрдыми пользоватьсяю говорит, вот проведу я им по подмышке, а там же частички кожи остаются и разлагаются на дезике. как же я потом ещё раз им в подмышку полезу. это уже клиника, разбираться где в одеяле голова, где ноги.
Inara Dorovskiha
ого.. . до вашего вопроса как то об этом даже не задумывалась)))
не видел на одеяле надписей "ВЕРХ", "НИЗ"
Для меня- да. У меня или дырки внизу, или, если посередине, то вышивка есть (машинная).
Akkenje Adaika
Специально не мечу, но если у пододеяльника дырка в низу или рисунок соответствует, то придерживаюсь.
Да, я дико брезгливая особа поэтому у меня на одеяле специальные брошки для обозначения где будет голова.
Zabarjad Bobojonova
имеет, специальная веревочка снизу пододеяльника
Рената Рената
ну да и в правду там же не написанно где низ и верх