Организация быта

А вы, когда спать ложитесь, одеяло всегда одной стороной к голове держите? Или можете развернуть с ног без проблем? ;)

не поменять верхнюю сторону на нижнюю, а именно ту сторону, где вчера ноги были - сегодня под подбородак натягивать)))
***** Sabina *****
люблю вообще натягивать одеяло с головой бывает сбивается, поэтому разворачиваю.
Екатерина Березина
Лучший ответ
***** Sabina ***** вот именно, сбивается! и с одной стороны всё ровно, а с другой слой свободного пододеяльника - неудобно!!! стараюсь, чтобы этот свободный слой в ногах был... а все на гигиену напали)))))))
Нет, не могу так. Нужно, чтобы обязательно только одной стороной укрываться, той, которая к голове.
Анна Трифонова
) Это ведь свои ноги, не чужие))
Я всегда смотрю. Почему? С одной стороны все мои пододеяльники на пуговки застегиваются, и очень неприятно этими пуговицами себе в глаза тыкать или зубами их грызть...
Знаю одного человека, который сильно заморачивается по этому поводу.. Занудный чистюля! Мой чаще ноги и полы--завихрений в мозгу не будет..
Gulmira Gulmira
я вообще то моюсь и постель меняю. бредовый вопрос
Nata Shustrova
Если ноги чистые, то без проблем.
Да ваще пох я и не заморачивался никогда есть такая штука душ перед сном и с утра )
Всегда одинаково. Привычка .Ещё не люблю, когда покрывало "вверх ногами",там такой рисунок. что не перепутать, а мужу абсолютно пофиг.
без проблем, иногда вообще отпинываю на пол одеяло....
Настя Власова
Если с друзьями гулял могу в одежде прямо заволится.
с гигиеной у меня все в порядке, но всё же одеяло всегда одной стороной держу. Даже не знаю почему, какая- то идотская привычка просто =))
а вы края у одеяла по запаху различаете-один край пахнет кремом для лица, а другой ногами?? ноги мыть не пробовали, говорят помогает!
да легко!
M.
M@dина ............
Ноги как бы мою поэтому как бы нет проблем с этим ))
смотря в каком состоянии спать ложусь, а то бывает и без одеяла вовсе ))