Организация быта

Я при ссоре с мужем ухожу спать в другую комнату. А когда спим вместе забиваюсь в другой угол и у нас разные одеяла

Я не люблю когда меня обнимают когда я сплю и когда закидывают ноги... Почему? Может это уже не любовь...
Мы когда принесли маленького щенка (только от мамы), оба, как старые собачники, знаем, что первую ночь с ним не спать и утешать.... А мужу в шесть утра на работу. Я мужу говорю - иди в ту комнату и закройся. А в той комнате у нас раскладывается шикарное лежбище (на случай припозднившихся гостей) .Муж разобрал его... прекрасно выспался в позе"морской звезды"...И так там жить и остался! А я ничего не имею против- и я тоже теперь сплю прекрасно на нашей супружеской кровати- хоть вдоль, хоть поперёк, хоть по диагонали. Никто не храпит и не толкается. ..А пёс (уже выросший) бегает поспать то там, то тут-чтоб никому обидно не было... И не вижу никакой связи между разными кроватями и семейными отношениями- на наши, например, никак не повлияло.
Светлана Шимонович
Лучший ответ
Мож успокоительного, если от мужа в угол забиваться надо.
мы просто так спим в разных комнатах. Я тоже не люблю, когда мне в ухо храпят, складывают ноги, отбирают одеяло, а на утро наезжают, что выспаться не дала
не знаю, у всех по разному наверное... но для меня любовь - это близость.. всегда. Просто, у вас наверное разлад в отношениях, раз начали с сор... какие уж тут обнимашки..
Инна Тодерица
Я бы мужа выгнала, а сама принципиально из пастельки не ушла :)))
А нам с мужем тупо удобнее спать под разными одеялами, потому что мы заворачиваться в них любим.
Ольг А
Светлана Шимонович Аналогично. Эту куда удобнее, чем всю ночь заниматься "перетягиванием каната".
Не боитесь, что муж найдет другие постели?
Тебе тогда нужен сосед, свари хороший борщ и пригласи на обед
Девушка вы какая то странная, то вы хотите от мужа внимания и заботы, то вы спите под другим одеялам, а потом еще что то от него хотите, вы уж определитесь!!!!
Это нормально.
Вполне нормально, мы вообще спим в разных комнатах. Я сплю по диагонали (рост высокий), храплю и бесит когда кто-то рядом (уснуть не могу) А она зомбоящик смотрит до поздна. 5 лет вместе и довольны
Ирина Демишева
Ольга Сорокина а любовь - это не "сон в одной постели", а совсем другое!
Вы просто привыкли так отдыхать. мало кому нравиться чтобы на него руки и ноги складывали по ночам, отдохнуть не возможно.
Мы тоже спим отдельно, я так отдыхаю, это нормально.
Это уже НЕ ВЛЮБЛЕННОСТЬ
И че я с подругой тоже под разными одъеяломи. Спим .. И без всяких обнимашек.. Так как это удобно
Не в обиду. Но ты истеричка
я тоже так делаю и что? все нормально, любовь ведь не только обжималки и поцелуе))
Нина Быкова
зато другая его обнимет и он захочет потом спать только с ней
Катя Кириленко Врядли! От него перегаром несёт!