Организация быта

Вы спите вместе с мужем? А если храпит что делать? Раздражает блин!

аккуратно перевернуть его на другой бок =)
Ольга Тихоновна Никишина
Лучший ответ
Айгул Адилова Это ОТЛИЧНО, если у Вас муж 45 кг., 120 см. рост.
А я так привыкла уже, что когда мой муж вдруг перестает храпеть - я просыпаюсь от тишины, очень пугаюсь и проверяю - не случилось ли с ним что-нибудь... Так что мужнин храп для меня - райская музыка.. Вроде как "В Багдаде все спокойно... "
Julija Herac
Я под бок толкаю...
Я просто ухожу в другую комнату на диванчик, и там досыпаю
Amelia Rowley
Переворачиваю на бок
Любовь Иванова
А Вы ему так аккуратненько носик зажмите. Посмотрите - храпеть перестанет. Правда, дальнейшее развитие событий не предугадать..
если - невыносимо совсем, то ухожу на диван ...
Я просто затыкаю ему нос.
Он в страхе просыпается. И долго не может уснуть
Я быстренько засыпаю.
А потом уже пусть себе храпит, мне не слышно.
и еще кака, всю ночь его переворачиваю
Ксюня Ksyunya
Купить беруши. Недавно для сбя открыла- та-акаЯ вещь шикарная! ! Я серьезно!! ! Есть в аптеке специальные, для сна
Марина Роман
Надежда Винокурова А будильник в них слышно?))) Если не ОЧЕНЬ громкий))
я сама храплю.... пусть он думает что делать..:)
У меня такая же проблема - покупаю в аптеке беруши, вставляю на ночь в уши и сплю, а иначе невозможно.
Засыпаю первой, а если проыпаюсь от храпа - нежно ласкаю его...
Лариса Сенина
А с кем еще спать? С дядей с улицы чтоли ?))) Конечно, и он храпит, я нежно целую и переворачиваю на бочок, это помогает, ну минут на 20, пока он опят не на спине ))) Я привыкла, люблю же )
самой захрапеть
Муж храпит всегда, но обычно мне это не мешает.
Щикотать его!! ! Очень НЕЖНО и ВЕЗДЕ!!!
еще как раздражает, убегаю в детскую, а потом утром весь алфавит вспомню когда с ним встречаюсь на кухне
толкаю его
Дикожан ...
устройте ему :рота подъем! или пока он не спит храпите нарочно, а если серьозно это могут быть проблемы со здоровьем
А*
Анна *****
Я начинаю толкать его и заставлять чтобы перевернулся на другой бок.
Засыпай первой.
Veronica Ghilescu
спать с чужим мужем
Гаухар Аканова Остроумно но НЕ УМНО!!!