Организация быта

Собираемся с мужем на море, вдвоем, подскажите как побороть свои страхи и вместе с мужем отдыхать по полной?

Я ужасная трусиха причем после рождения деток, вообще страхи усилились, как болезнь и вот с мужем скоро долгожданный отдых, мне очень хочется отдохнуть, но знаю, что мужу захочется и на парашюте полетать и всякие бананы и канатной дороги, ужасно боюсь высоты, но не хочется омрачать отдых мужа своими страхами ((
Viktoriya Попкова
так забей на свои страхи.
Жанна Длимбетова
Лучший ответ
Если муж долбодятел, то Вы не обязаны рисковать жизнью. Возьмите с собой вязание и смотрите, как будете становиться вдовой с детьми.
Лариса Осипова
Валентина Малевич ниче не долбодятел я сама тоже люблю подобные развлечения
Вообще то имея 2-х детей мужу нужно угомониться.
Снежинка Снежа
Не вижу проблем. Если он разумный человек, не будет настаивать на парашюте.. . А канатная дорога нестрашная...)
а пусть он один летает на парашюте и катается на банане или на плюшке - вы не обязаны ему составлять компанию в этом деле

а я вот сама в сентябре одна собралась к морю наоборот уже не дождусь когда сама полетаю над морем
Viktoriya Попкова Страхи, это же не нормально и хочется, что бы отдых удался для нас двоих, вобщем не знаю!!!
похоже после рождения детей у многих женщин появляется дополнительный страх, мне помогает молитва.
мало ли что мужу захочется, он обязан считаться с Вашими страхами. Пусть сам прыгает, если такой экстримал. Я тоже очень боюсь высоты, но меня никто не тянет на прыжки с высоты и прочую ерундистику))
Светлана Валеева для меня положим это не ерундистика а источник мощного кайфа и адреналина
но если челвоеек жутко боится то его никто не должен принуждать к этому
Светлана Валеева ну подлетаешь на высоту примерно 100-150 метров и испытываешь бешенный кайф но это все только на любителя, ранее так летала уже 4 раза надеюсь в этом году в в 5ый раз полечу
моя подруга ребро сломала на банане
Мария Чуркина
Вы знаете, там совсем по-другому будете себя ощущать. Уверяю! Вот сестра - та еще трусиха. А там на такие подвиги потянуло, прямо экстрим! Она говорит, что вообще страха не было, было много сил и подъем!
Viktoriya Попкова Спасибо, очень на это надеюсь.
с мужем и боишься???? да ну...
Viktoriya Попкова Боюсь высоты, очень приочень (((((
Вот самое время взглянуть так сказать в лицо своим страхам, тем более муж с вами.
я пересилила себя пару раз и теперь сама на такие вещи лезу)