Организация быта

Подскажите как избавиться от страха???

меня иногда охвативает дикий страх ...что я останусь одна и не кому не нужная ...длиться это где_то по времени 1-2 мин ...потом все нормализуется !!!как можно избавиться от этого страха ?! и почему у меня он происходит ?!
Это психология.... Однажды я готовила ужин, посмотрела в окно (4 этаж) меня просто пронзила мысль: ЗАЧЕМ все это? Все-равно умру.... Мне захотелось умереть здесь и сейчас.... Поверьте, у меня хорошая семья, любящий муж, заботливый сын! Но вот была такая психатака, что-ли.... Я ужаснулась этой мысли, стараюсь весь негатив стряхнуть с себя, но этот день и этот миг живет в моей памяти как предостережение.... УНЫНЕЕ---тяжкий грех!
Марина Виноградова
Лучший ответ
Елена Дергачева у меня тоже бывают мысли на подобии ваших !!!я гоню такие мысли прочь !!!
Все мы одиноки по большому счёту . У вас есть вы
Марина Тицкая
Этот страх оттого, что Вы не верите Богу. Не верите, что Он благ, милостив, что Ему есть до Вас дело. А Бог любит Вас. Доверьте Ему свою жизнь, молитесь Богу во Имя Иисуса Христа, и страхи уйдут.
Ирина Каракова
Родите себе детеныша - и появится цель в жизни.
При рождении детей у женщины обычно немного меняются жизненные ценности и приоритеты.
Елена Задорожняя В огороде бузина, а в Киеве дядька.
А если рука сломана, то тоже ребенка рожать?
Скачайте книгу Юрия Щербатых "Психология страха". Там все четко описано. Причины, последствия, как избавиться...
Диана Шкурко
Елена Дергачева благодарю !!!
Может надо к врачу сходить, он может какие нибудь таблетки выпишет
Страх совершенно правильный.. . К сожалению.. .
И "вера в Бога" с молитвами не спасёт, но может очень даже УСИЛИТЬ этот страх.. .
Ибо ЭТО и есть СТРАХ БОЖИЙ.. .
Который НАПОМИНАЕТ, что в вашей жизни присутствует ФАЛЬШЬ.. .

Нужно постепенно пересматривать свою жизнь.. . И искать, что НЕ ТАК!!!
помолись)) просто поговори с Богом, как с другом)) в Него просто нужно поверить)