Организация быта

очень сильно люблю мужа. огромный страх потерять его (как от этого страха избавиться?

Больше уделяй времени себе, не в коем случае не запускай себя!!! !
и меньше внимания ему уделяй, поверь, они расслабляются от большого внимания, и думают, что "можно делать все что угодно, она все равно ни куда не денется".
А кому надо тот и так уйдет.
Попробуй, чтобы прошли эти дурные мысли, подумать о его недостатках, что тебе в нем не нравится, что раздражает. Все же не идеальны! Должно хоть немного помочь.
Ну а если он с тобой, значит нет лучше тебя для него!!!))))
Наталья Бодрова
Лучший ответ
тревожность признак синдрома алкогольного ...если пила хоть много дней назад чувство тревожности будет длиться пока не наступит истерическое состояние ...а ты перенесла это чувство на страх потери мужа.... пропей успокоительное илии любые препараты в аптеке от алког.. . они нейтрализуют и снимают чувство тревоги и волнения ...а то надоумешь ему сама накаркаешь еще
Подумайте о том, что мысли материализуются. Боитесь-значит потеряете. Когда мужчина видит, что за ним трусятся-он быстро остывает. Вы очень рискуете.
Онлайн сайты с психологической помощью- "консмед" "психолог на линии". Бесплатно, если вопросы не випуешь. Попробуй туда написать, должны помочь
Лидия Лазарева
Обратитесь за помощью к Аллаху.
Если Аллах окажет Вам поддержку,
то никто не одолеет Вас. Если же Он
лишит Вас поддержки, то кто же
поможет Вам вместо Него?
Читайте Суру 1. "Фатиха" (Открывающая Книгу. )
Священный Коран. http://www.ex.ua/view/933739
Svetlana Mustafi
Отпусти ситуацию, ну куда он денется от любимой и любящей, глупо бояться, живи полной жизнью, наслаждайся любовью взаимной, ведь думая, что он уйдёт или, что с ним что-то случится, ты можешь притянуть ситуацию за уши и тогда уже ничего не изменишь, не удержишь...
Елена Мухина
перестаньте бояться, конечно можете к психологу сходить, но стоит ли? я думаю Вы и сами можете справится с этой ситуацией. Если это Ваш человек на всю жизнь - то стоит ли бояться? Этим Вы только притягиваете ситуацию, не нужно бояться
дай ему понять, что ОН может тебя потерять. например, попробуй ему изменить
Диана Евтеева
расскажите ему об этом, попросите помощи
Мысль материальна, будешь бояться, обязательно потеряешь. Подумай, почему такие мысли возникают, это или от неуверенности в муже или от неуверенности в себе, разберешься, потом поработай над своими страхами.
Не надо тратить драгоценное время на страх, просто живи и наслаждайся отношениями с любимым.
Приобрести уверенность в себе.