Организация быта
если дети учатся, сильно загружены, муж работает, тоже сильно загружен,
всю домашнюю работу должна выполнять я? я не работаю. вожу детей в школы и к репетиторам, оплачиваю квартиру, стоянку, охрану и, телефоны и прочее, готовлю кушать, прибираю, стираю, мусор выношу, посуду мою. книжки читаю, шью для удовольствия, в фитнесс зал хожу. Чувство неудовлетворённости... хотя я профессионально за почти два десятилетия уже ведь реализовалась? все равно зарплата маленькая, на няньку не хватит.
в вашей семье загружены все, только каждый по своему. и помогать тоже все друг другу должны. пусть ваши домашние устроят вам выходные, когда можно делать все кроме дом. дел
а кто еще ???вы попробуйте заработать на квартиру, стоянку, охрану, телефоны, фитнес. . а потом рассуждайте
Но вы же женщина. И это ваши обязанности.
Не понятен вопрос.
конечно, а кто этим должен заниматься еще? это ваши обязанности
Ну выходные никто не отменял...
Вот, вот та же песня у меня.... Но когда каникулы мне дети очень помагают...
вот всю эту работу делаю я одна и работаю на предприятии 25 лет, и ничего нормально
нет ёпт всё это должен делать муж во время обеденного перерыва. а ты на диване валятся должна весь день.
хуже нет, когда один считает себя слишком загруженным, чтобы помочь другому. Хотя если у вас есть время на себя любимую, а у мужа - нет, то почему бы Вам не взять на себя те заботы, которые вы УЖЕ выполняете
Попробуйте в свободное время разделить с мужем обязанности.
Пусть он рано утром сделает вам кофе, помоет посуду)
Когда дети приходят из школы, помогите им с уроками, поведите в кафе.. .
Пусть муж отпуск возьмёт летом, сьездите куда-то.
А вобще кто-то же должен за домом следить? Это всегда сложно.
Отдохните всей семьей. Я вам гарантирую, что и вы отдохнете и ваш муж, и конечно же и дети!