Организация быта

Знакомая на мой вопрос, как твой муж ответила -У меня муж работает водителем дивана. У кого нибудь есть такие же мужья?)

Ой, нет, такого мужа нам не надо))).. .

Анекдот в тему:
Лежит мужик на диване, в рваных трениках, и просит:
Господи, пошли мне миллион? ! А Бог ему отвечает:
Да ты задницу то от дивана оторви! Пойди, хотя бы,
лотерейный билет купи! Дай мне шанс помочь тебе!)) )

Что то я часто этот анекдот стала вспоминать в тему)) . Неужели так актуален стал?) )
Вот беда то!)))
Алина Давыденко
Лучший ответ
водитель дивана - слишком просто.. . а если главный менеджер дивана? или генеральный директор компании домашние Диваны&Кровати....
Elnara Rovshenowa
В моем понятии мужчина должен зарабатывать деньги и кормить семью, потому что он мужчина!!! А если он лежит на диване-это уже иждивенец и паразит!!! Хотя у меня с мужем у каждого свой бизнес!!!
Интересно, и как, прибыльная профессия? :-))
Надя Кузьмина
Не, у нас диван на колесиках. Мой муж у меня водитель огромной кровати, но работает только в ночную смену
Olga_Petrova81
А у кого муж, если таковой имеется, не лежит на диване, ась? Только с работы пришел, брык, и в накауте! Но, пусть лучше дома на нашем диване, чем где то на чужом!
у меня на оборот такие диваны доставляет так как работает водителем
Порой бывает диванной подушкой... Но стоит только куда-то собраться.... превращается в заботливого, внимательно вновь мужа) ) Вывод, надо почаще куда-нибудь собираться, чтобы диваном не стал))))
Оля Корчагина
Девочки! Чем же вы недовольны? Мужчины - то в большинстве совмещают несколько мест работы! Водители..., путеводители..., сторожа..., охранники...! Радоваться надо, какие они многосторонние и многогранные!!!!
Елена Сахарова
У меня муж водитель дивана! А я -пассажир дивана!! ! Ту-ту-ту.. . Следующая остановка.. . Прекрасная прогулка на диване.
у меня, если не на работе
Ааааааааааааааааааааааписаться! Водитель дивана!)))))))
Елена Калина
А позвольте полюбопытствовать, куда он водит диван?
Елена Тимакина
Мой долго был таким. Потом мне надоело, я развелась и он понял что надо работать чтоб не помереть с голоду.
Оля О
А есть еще охранник холодильника и сторож телевизора.
Жанар Аренова Это ты про себя Андрей???))))
Их полно. И часто сами женщины "размагничивают" любое желание что-либо сделать полезное. Эта вечная критика, коментарии. Особенно бесят "оценки" и "поучения" после того, как работа сделана. Подумайте, дорогие женщины, может лучше не лезть под руку, пока загорелось мужику что-то сделать. И по возможности по минимуму критиковать результат (и процесс) . Раньше ведь не зря женщине ЗАПРЕЩАЛОСЬ любым образом мешать мужчине работать?!
Aigerim Isaeva
Маконя Елеукулова Мужика во время работы надо хвалить - и называется это СЕМЕЙНАЯ ДИПЛОМАТИЯ, а владеют ей только УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ...
все они водилы, да еще и рулят миром с дивана!
Нелли Фаизова
Да... Диван пора менять ...заездили ..Правда с сиреной ...всегда все было в порядке ...ну ..думаю и на новом освоиться ..сирена ..
Приколько, но смысл то в том что мы сами им позволяем себя так вести. Если представить что он на работе ваш подчиненный, то надо сразу пинка дать. Сразу зашевелится.
Да и еще успевает подрабатывать путеводителем компьютера
Вера Ефимова
Если он водит диван, значит перестановка, а если частые перестановки, значит есть скрытый комплекс не полноценности или недостаточности.
Отлично сказано, мой рулит везде: и на работе и дома.... Он водитель, но работа не бей лежачего: отвез и спи-отдыхай....
K|
Katherine |Verbena
Молодец подруга, смешно ответила, наверное сейчас много таких мужей, которых с дивана стянуть нельзя.
у кого нибудь может и есть. мне повезло.
А у моей приятельницы- в ГОРТОПЕ- топчется по городу!:)
У моей приятельницы у соседки к сожалению.
Anastasiya Shynkar
у меня им только подрабатывает по вечерам или в ночь заступает.
Терпеть не могу таких мужиков, Ну что это за мужик? Приложение к дивану? просто недоразумение какое-то! Хотя таких много, и женщины их терпят, я бы вытряхнула с дивана мигом!
*дана* =)
Маконя Елеукулова Так диван виноват - выбросите...
и зачем такой примитивный муж....)))))
Такие выпадают из круга общения както само-сабой. От таких только чёрная зависть прёт через край
Ejegul Bayramaliyewa
У моей знакомой
а у меня в основном навигатором компьютера, ну и конечно водителем дивана подрабатывает :)
Я работаю домохозяином. Женщины что Вам, милые, не нравится? Вы сами кричали: " Мы самые умные. Мужики слабее НАС" Мужчина умнее! Вот и пусть работает дурак. Точнее дура. А у, действительно умной, Женщины муж будет ни когда не будет себя так вести. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РАДИ СЕБЯ ЖЕ ЛЮБИМОГО!
Катя Цзен
чего то я разволновалась от вопроса этого. Водитель дивана, навигатор компьютера и сторож холдильника, инспектор телевизора, начальник жены, дембель над детьми.. . ой.
У меня растет живот, будет подбородок
на диване я лежу, глядя в холодильник
Уж жену построил в ряд, дети все по струнке.. .
Где работать мне, когда ?
Чем заниматься?
Пусть работает жена, милая супруга,
Мне уж скоро спать пора, отдохнуть от трУда
Ну и развелось же водителей.. . Бензин бы им прикрыть немножко на велики бы пересели :))))
Сам рулящий, могу так зарулить, что мало не покажется. Но обычно рулю по согласию.
Люда Морозова
хахахаааа.. . конечно
Nurgul Elekeeva
водитель дивана.... я сначла в другом плане подумала. но если так тогда все мужья водители дивана, инспекторы холодильника и стороожи телека....
Прикол! Супер!
Maria Leshtaeva*