Организация быта

Милые Женщины,что Вы ответите если муж предложит(жил) Вам не работать?

Мы вместе с мужем решили, что это будет лучше. В итоге у меня есть полно времени на саморазвитие, на общение с родителями, на занятие моими многочисленными хобби, муж вкусно накормлен, хорошо одет. Семья для меня на первом месте, не хочу быть загнанной лошадью, приносящей прибыль топ-менеджменту какой-нибудь компании.
Арина Фомина
Лучший ответ
ну так я и не работаю с тех пор как вышла замуж 12 лет назад ))
И очень этим довольна!
Елена Смирнова
а он и предлагает и довольно часто. правда при этом не уточняет как мы будем жить четверо на одну его зарплату. а вообще-это просто мечта моей жизни!
Посмеялась бы ))) Моя фирма - его подрядчик.
Liliya Shakurova
Однозначно работать все равно буду. Если муж мне такое предлагает - это прямой путь к домашнему насилию (насилие подразумевает не только физическое воздействие) . Непременно настанет день, когда муж захочет упрекнуть жену, в том что он ее содержит, поэтому она взамен должна то и то и еще вот это.
Я зверею без работы через месяц....
так предложил и не работаю, дом огромный, времени нужно много что бы содерать в порядке, а еще и собой заняться что бы время было ( нет, не подумайте салоны магазны: -))), я почитать люблю, на серфинге и велосипеде покататься!! ! работая, либо дом превратится в сарай, либо я стану хламом!... а я в своей жизни уже напахалась и вышки 2 имею, в "случае чего"- как любят сказать "душевные" люди :-))))...ну так вот в случае чего, я не пропаду, работала и навыки не утеряла!
Ольга Борисова
В своё время согласилась с удовольствием и ничуть не жалею.
Minavar Sarvarova
откажусь!!!! не от работы. а от предложения мужа )))
Лєна Llll
Ну, если он так говорит, значит, сможет основной вопрос на содеражние семьи взять на себя. Я соглашусь. Потому что и по дому много работы и потому, что у меня будет время на более важное для меня занятие, чем работа основная и официальная - литература.
Мой предложил-я не работаю, а дома тружусь как вол
За
Заброшена
Даже отвечать не буду. На следующий день уволюсь.
ршение принимать мне ,.а не ему
Anna.fomina.01 ***
Я и так не работала столько, сколько мне самой хотелось. Надоело, пошла работать. Это был и есть мой выбор, который муж поддержал и сейчас поддерживает, т. к. моя з\п в несколько раз меньше его.
Elena Orazaeva
Я не хочу быть домрабыней)) ) хочу быть рабыней на работе.
Согласилась когда-то на свою беду. Только и радости, что дочь умничка выросла.
А зачем женщине работать, что ей по дому работы мало.
Анюта С
откажусь. это прямой путь к зависимости. причем во всем.
согласилась бы!! ! только он мне такое не предложит....: (
Zoe Petker
я с удовольствием соглашусь хех
не знаю что отвечу, но откажусь точно
всю жизнь об этом мечтаю!
Возмущусь! Скучно же дома сидеть )))
что женщине делать? ну ладно пройдет неделька, другая. семейному бюджету урон, да и на работе жена хоть общаться будет, а дома она может стать"домохозяйкой в халате и бигудях" и станет не интересной мужу. и подозрения, и неуверенность могут появиться....
я против этого
ок но только пока ненадост ;-)))))