Организация быта

Милые женщины - на что способны ВЫ ради мужей, детей???

Диана Булашева
ради своей семьи я способна на ВСЕ...)) )
больше меня на этом свете никто и не волнует.. . я не считаю, что это неправильно. просто в этом мире каждый сам за себя.. . а любимые люди - единственные, кого мы впускаем в свой эгоизм...)))
Люция Хазинурова
Лучший ответ
Диана Булашева Привет!!! Хорошего вечера!!
Ради детей на Всё!!!!)) А мужья сами за себя должны и за нас!!!! Ну уж если Что ( тьфу, тьфу) то буду рядом ...и мыть... и кормить.... А как иначе???
Ko
Konodeeva
Если это действительно требуется- на многое. Но сначала сильно подумаю. С жертвами тоже можно переборщить. Как говорится- не делай добра- не получишь зла- мудрая поговорка по жизни!
Victoria Kochieva
Ради мужа на детей, а ради детей -на всё.
**
*primenko *
Ради моего мужа и моих детей на все. НО-если встанет такой вопрос то, не убью, невыпрыгну, неотравлюсь, неукраду, а так на все.
Жить...
Gayana Asriyan
Каждому ребенку - минимум по 2 года своей личной собственной любимой жизни)))
хрен его знает?!!! просто способна и все .точно знаю.
Ради ребенка на многое, ради мужа по ситуации)
дети -это святое. Ради них- на все.
А муж-сегодня он есть, а завтра его нет.
многие из них не ценят вашу любовь, заботу и т. д.
Женя Шевелёва
Ради родных людей, детей и мужа на все! На преступление на осуждение в глазах общества. Мне все равно, ведь они мне родные..