Организация быта
Милые женщины, вы оставили детей и все домашнее хозяйство на мужа, на три дня, какая картина предстала перед глазами,
ПРИ ВАШЕМ ВОЗВРАЩЕНИЕ ???
Можно я отвечу-все будет ок!
Три дня-мало... Оставила на 2 недели и не только дом и детей, но еще и работу... Только к концу второй недели все направилось... Втянулись и справились...)))
когда пришла из больницы после апепендицита, а детям было 2 и 4 года, так соседка мне сказала, он почаще тебя дома убирался
Ни разе не оставляла....
ну у меня очень хозяйственный муж. он все умеет делать и делает. я если вдруг и покину дом хоть на три дня, хоть на месяц, даже не замечу разницы. потому, что он и так все моет, уюирает и готовит. он меня так избаловал, что я часто этим пользуюсь, когда мне лень.
не чего страшного нет а то понаписали черт те че я себя уважаю порядов всегда не порядок не навижу могу приготовить борщ суп гороховый уха каша гречневая мясо курица отварную жарить не хватает терпенья да и посуду потом трудно отмывать постирать машинка прекрасно стирает тока закинуть собаки сухой корм засыпать рука не отвалиться свежей воды налить тоже и котам кроме того и сына в школу отвезти что в этом всем сложного не понятно
На сына (19 лет) двух кошаков. Ужас! Они в квартире устоили бедлам, нагадили, вонища...
Бывает такое, когда ухожу на суточное дежурство. Как-будто голодная рота солдат жила. А уж на три дня если.. . -даже и представить боюсь.. . :))
детей нет, собака и муж умудрились так засрать квартиру.... убиралась я потом долго....
Ну, коли так, пускай потом не обижается)) ) У нас будет игра : Что? Где? Когда? Будет невозможно понять, Что Где валяется и Когда всё это кончится. А играть придётся доолго. Гарантирую)))
Вполне нормальная. Если оставляешь на 3 дня - значит доверяешь.
Ну видно, что старались содержать квартиру в порядке, но это им плохо удавалось: -))) А ещё смотрят голодными глазами-ведь кроме яичницы себе приготовить ничего не умеют: -))) Как-то мой муж всю грязную посуду просто складировал в кухонных ящиках))) ) После скандала понял, что посуду мыть всё же нужно: -))) А ещё я как-то уехала на три дня, а когда приехала, то оказалось, что мои уже три дня сидят без горячей воды и всё потому, что газовую колонку выключить умеют, а включать никогда не пробовали: -)))
Ребенок в порядке, квартира в разрухе! Пробовали...
О боже, глаза б мои того не видели.
Картина "Последний день Помпеи". С чего начать? Что делать в первую очередь?
Боюсь себе даже представить....
Месяц уборки и приведения всего в порядок, лишь бы дети были нормально, а остальное мелочи, отвечаю с мужского компа
В моем случае голод и разруха...
Пожалела бы, что оставила их!
А Вы совневайтесь в мужчинах. Многие лучше справляются с этими объязанностями.
Ой, моя тетя оставила когда то своих дете на день с мужем. На тот момент мальчику было около 3 лет, а девочке около 7 лет. Приехав вечером домой предстала такая картина: у девочки кисти рук забинтованы (прислонила ладони к дверке в печь) , а мальчик не могет сидет на попе (подскользнулся в таз с кипятком, папа хотел помять чтото и не успел разбавить холодной водой) . Ну а вобщем после этого оставались без последствий.)))))))))))
вся моя семья живет у бабушки, думаю муж мой поступил бы так
Идиальный порядок. особенно довольны дети
Мужчины не способны выполнять женские обязанности, так же как и мы мужские :)))
Алия Алимханова
Если бы вы уточнили ещё,что вы имеете в виду,под "мужскими обязанностями",то было бы здорово..и посмотрели бы,способны ли женщины их выполнять)))