Организация быта

Милые женщины, вопрос к Вам, вам пришлось уехать на неделю, муж один остался с детьми, что вы увидите, когда вернетесь??

вот как раз такие ситуации дисциплинируют. я, когда оставляла, то приехав увидела, что дома чисто, убрано, все накормлены и нормально без меня справились. это было приятно.
Анна Максимова
Лучший ответ
усе будет упорядке!!!! думаю так .
Ехалова Дарья
Загаженную кухню и затоптанный пол.
Марина Saraeva
Александра Григорьева После долгого воспитания посуда помыта, иногда сготовлена еда, но как верно сказано Вами.
чистую квартиру. вкусную еду. да еще к встрече цветов купят. и я сама знаю что таких мужчин надо ценить. и ценю.
Я не уезжала, а лежала в больничке пару недель. Вернувшись домой увидела, что в доме порядок, чисто, уютно.... т. е изменений практически и не произошло....
как то я на месяц попадала в больницу
к моему возвращению все было чисто и чинно
но магазинные полуфабрикаты мои дети больше не любят=))))
ещё обязательно - пустой холодильник.
Юлия Щур
Все будет в порядке
Лада Левчук
Полуголодных заброшенных детей, не выключенный телевизор, орущий музю центр и куча очистков от картошки.
Будет все нормально.
Ал Мил
Радость на их лицах - подарки привезу!
Ирина Глушко
Счастливое детство...
О!! А я как раз сегодня на неделю в Москву уезжаю! И мой муж остается с двумя детьми! Я очень переживаю. Ему придется их водить в сад и школу, делать уроки, кормить... Поэтому я сегодня уже с 7 утра даю ему ценные указания... Но почему-то мне кажется, что за эту неделю они успеют чего-нибудь натворить. Поэтому готовлюсь ко всему....
Guzeliya Kozyrova
Все хорошо будет! Ну может немного беспорядок, ведь он МУЖЧИНА и не может как все женщины делать все и сразу.. . т. е. если он кормит детей ужином, он не может паралельно даже думать о том что нужно погладить, постирать и что завтра купить в магазине и приготовить
Анна Anna
увижу УЖАС!! ! бардак, гора посуды грязной, плита залита, и на плите кастрюля с бульоном от пельменей недельной давности...
Olga Povar
мамаево побоище