Организация быта

Милые женщины. вы зависаете в интернете.как на это смотрит муж.ссора в семье

Leyla .
Ха! А как он должен смотреть, если я работаю программистом и у меня сервера и программы 24 часа в сутки? Так и смотрит) И сам сидит за компом, а то еще больше меня.
Ирочка Барышева
Лучший ответ
Мы по очереди зависаем. )
Ирина Иванова
завтра с командировки приезжает. и меня здесь опять не будет ) он не знает, что я здесь бываю )
Несколько ссор и кто-то победит... Либо ВЫ получите право тут зависать, либо забудьте про ответы совсем...)))
Лидия Лауэр
Сижу в основном когда муж на работе или уже спит
Анна Крутикова
если мужу не нравится, что вы в инете, то зачем на пустом местес сору заводить
Мария
В основном спокойно но он и сам любит посидеть поиграть поэтому ругаемся кому когда сидеть)))
не ругается. Я всё успеваю. И дома 2 компа. Это когда вечером ему хочется поиграть, а мне в ответах посидеть.
на моём муже никак не отражается моё "висение" в инете))
Е*
Елена *****
у нас дома за компом только доча сидит. с мужем к нету в домашней обстановке равнодушны. у нас есть чем заняться
Света Логинова
Зависаю только когда мужа нет, ему не нравится. хотя не запрещает, а я ему запрещаю.
А мы договорились, что дома компа не будет. Хватит, что на работе сидим целый день
Висю, ругаааееется!
скандалил, дрался. развелись.
Anya Asatryan
в общей сложности пользуюсь интернетом 1 час в день
я сидю пока его нет!
Ругается еще как. но я успеваю все приготовить, убрать, с сыном поиграть. Вчера вечером пошла посуду мыть, пообещал модем спрятать, я его с собой забрала. Он выключил компьютер и поставил пароль.
Ирочка Барышева скотина... а что это за ущемление прав человека?
к сожалению это 21-ый век.... не за что ругаться, бывает, но редко, чисто когда хочется нечто духовного, и мы с лёгкостью выползаем из него, из инета, нет мании сильной озабоченности)
если мужу не интересно с женой у неё один выход сходить налево -в интернет