Организация быта
Милые женщины Вы с этим согласны??? Смотреть внутри!!!
Мужчину домой должно ТЯНУТЬ. Для этого не обязательно сразу, в прихожей, вываливать на него все сегодняшние проблемы. Как бы ни было тяжело – улыбнитесь ему, ведь вы все равно рады видеть любимого дома.
Полностью согласна, у нас обязательная традиция с первых дней нашей совместной жизни, встречать его. Муж обожал, когда его встречали наши маленькие девчонки и с визгом кидались на шею. Да и сейчас мы с младшей встречаем его в прихожей, целуем, спрашиваем как дела. Если он задерживается я буду ждать его, пока он не придет, он это знает и торопится домой.
и поцеловать)
дорогая уж не помню сень целый день тут) )
с прадничком!
Явление мужа в дверном проёме должно быть событием, сравнимым с выходом артиста на бис. :-)))
Всё верно, мужчина должен приходить домой, чтобы отдыхать душой и телом, а проблемы решаются за ужином, вкусно приготовленным заботливой и любящей женой....
Конечно, именно так поступит мудрая жена. И накормит, и обнимит и спать положет. А проблемы потом вместе преодолеют! Он и не заметит как...
100% согласна! Встречать своего драгоценного всегда надо с улыбкой. Проблемы - после ужина.
совершенно правильно. и не надо его бесконечо пилить, лучше вместо этого обнять, приласкать, поцеловать.
Как мужчина, скажу.... ты права на 100%
да полностью согласна.... именно так я делаю.... а еще я его берегу!
Это правильно, но не всегда хватает на это сознательности, если уж разозлил, то разозлил, но если он понял, что буду злиться, то не явится с пустыми руками, цветы и тортик принесет. Растаю тут же, от его такой приятной хитрости, максимум побубню тихонечко.. .
Я эмоциональный человек если разозлилась, то покажу злость, соскучилась - на шею кинусь.
p.s. за 2.5 года брака, ни разу не было, что б не хотел идти домой.
Конечно, а как же?? ?
От улыбки станет всем светлей... =))
Конечно. В первую очередь, нужно создавать дома уютную теплую атмосферу, чтобы муж знал, что он любимый единственный, что его ждут дома с нетерпением
конечно! главное помогать друг другу и поддерживать, и почаще улыбаться и говорить как ты любишь его! тогда муж начнёт делать тоже самое и вообще за погоду в доме по большей части отвечает женщина!
Я своего любимого встречаю всегда с улыбкой и горячим поцелуем=)Он сходит в душ, накормлю его, а уж потом выкладываю все проблемы. Он и так устал с работы, зачем его грузить.
Конечно, для нормальных отношений в семье - именно так!
Согласна, только что-то в реальности не улыбка, а оскал, причем в натянутом виде, получается.
Вашими словами да меня так встречать всегда =) с улыбками и аплодисментами =)
Согласна
А еще обнять, поцеловать, погладить по щеке. Конечно, Вы правы!
Я не женщина, а даже совсем наоборот. Но поставлю +стопиццот!
Абсолютно согласна, даже если поменять роли наоборот. А иначе никак.
абсолютно согласна.
Вы, знаете, жизнь меня научила вести себя так, как вы говорите.
Но, ведь мужчины, пользуютя этим.
Хотя, иногда заслуживают, не только натаций, но и оскарблений! !
Но, умные жены, глотают обиду и улыбаются,
потому что действительно рады видеть любимого!!!
Но, ведь мужчины, пользуютя этим.
конечно! , а еще лучше - слушать только о его проблемах, а о своих - молчать, все равно он будет думать о своем, а наши проблемы - будут его раздражать
Ты права, подруга.
Согласна на двести процентов!! ! Сама стараюсь так поступать все время!!!
Я ПОлностью с эитим согласна! Тогда никаких измен и в помине не будет!