Организация быта
Навеяно ответом.. Вы согласны с мнением мужчины??? Смотреть внутри!!!
доверять детей женщине, это тоже самое что и доверить ей автомат за рулем Камаза. - ЛИЧНО Я НЕТ!!!
Что то я не вижу особо активных папаш которые сами готовы полностью взять на себя ответственность за воспитание детей, а уж про учителей мужчин я вообще молчу если такие и остались то это либо потрясающие редкие педагоги, либо извините педофилы что тоже бывает и кто тогда должен воспитывать детей может какой то новый третий пол. А автомат и руль КамАЗа женщины уже давно и легко у вас сами взяли без спроса
Роза Роза
А может просто не обращали внимание? И такое бывает. :-)
Обычно у мужчин нет материнского инстинкта, который есть у большинства женщин, который обусловлен природой. Среди мужчин чаще встречаются плохие отцы, чем матери среди женщин
Вырастили вместе свет и мрак
атомного взрыва шампиньон.
Богу сатана совсем не враг,
а соавтор, друг и компаньон.
атомного взрыва шампиньон.
Богу сатана совсем не враг,
а соавтор, друг и компаньон.
может, он просто работать не хочет?
С чего бы это? Я доверяю своему мужу... а зачем тогда замуж выходить?
И он мне соответственно, зачем тогда передБогом клятву давать? И в горе и в радости? Просто словоблудие что ли?
да мы и с автоматом за рулем камаза справимся)))
я соглашусь глядя на сегодняшнее поколение моральных уродов видно какие мамаши....
Олеся Шлыкова
Моральных уродов папаш тоже не мало и не обобщайте
Нет, не согласна... Так они самоутверждаются, тешат свое самолюбие...
согласен, глупый ответ
Ага, ну а доверить такому озлобленному мужчине это правильно да ? ))) Ерунда какая то, жаль мужчину... не встречал он наверно в жизни ни одной нормальной женщины и мамашки в одном лице....
Что-то я не видела отцов постоянно возящихся с детьми. Может плохо смотрела?!
Это просто бред, который придумали неуверенные в себе "мужики". И успокаивают этим свои неудачи и самооценку.
Зависит от конкретной женщины.
Ого! А что ж тогда мужчине детей доверять? !
Ну, вообще нельзя всех равнять под одну планку! Бывают разные женщины и разные мужчины!
Слишком большое обобщение.
Думаю, что действительно есть такие мамашки, которым не надо доверять
Но, всё-таки большинство - нормальные, с нормальным материнским инстинктом, благодаря которому всё делается правильно.
это хоршо, что есть такие мужчины которых это так заботит. Сейчас это актуальный вопрос, т. к. большенство женщин намного грубее и более жестокие чем мужчины. Но если женщина порядочная, то здесь приминима поговорка" Отцов как псов, а мать одна".
Олеся Шлыкова
Что в Вашем понятии порядочность? И при чем здесь порядочность и любовь,либо не любовь к детям
женщины тепло души, а мужчины стойкость духа!!!!
брет у меня сына и 20 минут не может без меня, папа только когда с работы приходит поиграет с ним.
Если мать адекватная, то почему нет? Хотя в наше время не удивительно встретить мамашу, которой не то, чтобы ребенка, но и котенка не доверить.
Олеся Шлыкова
Да такие мамаши и раньше встречались,просто об этом нигде не говорилось
не повезло ему просто с женщиной, что поделаешь? может еще одумается...