Организация быта

Если постоянно кормить так мужчину, то что с ним будет через три месяца??? Смотреть внутри!!!

ЗАВТРАК!!! Омлет с сосисками, каша с молоком, пирожки с мясом, две чашки кофе. ОБЕД!!! Борщ( Щи, суп, харчо), овощной салат, картошка с котлетами, с селедкой, плов с мясом, з пирожных, чай. ПОЛДНИК!!! солянка, творожная масса, компот или кисель с печеньем. УЖИН!! Макароны с мясом, голубцы, фрикадельки с рисом, чай с бутербродами, с куском торта. Порции рассчитаны на здорового и голодного мужчину!! Конечно меню менять но количество останется прежнем!!
Мой дядя был бы рад, ему и маловато бы было)) ) И выглядит он как Тарзан, накачанный с длинными волосами)))
Natalia Volkova
Лучший ответ
Я лучше ем и не меньше, после 30 с 72 перешел на 82 кг и больше ничего не меняется.
а ночь? ночь почему свободна?
Такого легче убить, чем прокормить))))))) . А будет с ним ( при соответствующих лежаниях после приема пищи на диване у телевизора) мешок с салом)))))
Qwerty-77
омлет без сосиков, макароны заменим на картошку и плос заменим на жаркое - уже 8 лет - это мой муж!! !
Значит мой больной и без аппетита, он столько не сожрёт)))
похудеет
Алина Арбузова
бедная женщина, которая будет это все ему наготавливать....
Мне бы так=-)
Nastya Miers(Drozd)
Ольга ........... Что? Не кормят?...)))
не хрена хорошего, это будет пипец, какая то не понятная человеческая масса
С ним уже что то есть! Такое бывает у наркозависимых и у людей после травмы головы, когда рецепторы сытости отключены напрочь.
мне мужика жалко)) ) будет бочка)) ) настоящий мужик кушает только 2 раза в день а тут 4 раза да и столько мясного и жирного
Обожраться и не жить.
всё вместе ест? хм.... ожирение... наверно.. хотя мож и всё гуд, если желудок хорошо работает!
мой мы потолстел))))
ето очень индивидуально, может он лесоруб и с утра до ночи пашет?) . Слышал об одном худом, кстати дядьке, который на обед съедал три литра борща, с булкой хлеба, вечером все повторялось)) ) и никаких проблем семье не доставлял, кроме постоянных походов в магазин. ЗЫ: никаких червячков в дядьке не водилось)))