Организация быта
Как это понять можно, подскажите??? Смотреть внутри!!
Сегодня иду на работу, погода хорошая тепло, солнце светит ярко.. Вообщем иду и по сторонам смотрю.. И вижу такую картину.. окна второго этажа на подоконнике стоят трое мужчин и держат на вытянутых руках табуретки. Просто стоят и все больше ничего не делают. Посмотрела я и дальше пошла.. а они еще все стояли.. Там офис фирмы какой то. Прилично одетые.. мужчины.. Как думаете, что они могли там делать??? Зачем с табуретками стояли???
А что, в пионерЛАГЕРЕ вожатые никого так не наказывали, с подушкой на вытянутых руках стоять не заставляли? Это очень трудно, даже 15 мин простоять :)) А эти просто поспорили, кто дольше продержит, детство видимо вспомнили :)))
Поспорили кто дольше продержится. Мужики вечно спорят. Хорошо что не письками мерялись. Тоже у окна. )))
а мне интересно - ОТКУДА В ОФИСЕ ПРОСТЫЕ ТАБУРЕТКИ?
Людмила Родимова
Даже не знаю. как то это упустила из вида..))
Это производственная гимнастика на современный лад!
спорнули точняк:)))
Новую секретаршу разыгрывали, всем хочется, выбирали достойного.
Вот жалость что фотоаппарата не было ((((( Сейчас бы выложила фотографию, народ удивила бы))))))
Да кто их разберёт - что они там задумали? ! Но то, что они ОБРАТИЛИ на себя внимание - это точно!)) ) Может у них цель была - чтобы все над этим "голову ломали"!)))
Тренинг придурошный!
флешмоб %=)
мерялись силой они.... больше 2-3 минут проблематично и тяжко держать табуретку на вытянутых руках
Поспорили о чём-нибудь, мужики наспор много глупостей делают.
сушили табуретки - соседи сверху залили :)
Спорили, кто дольше продержится. Как всегда у мужчин - кто всех круче?
Поспорили на что нибудь.
Может начальство задолбало до такой степени что у них крыша поехала )))))))
Это так наказывают тех, кто в "ответах" сидит в рабочее время.
это обычный спор мужской, кто дольше продержит. это из армейских приколов.
Синеглазка, ты наша. Сколько говорю тебе, не смотри по сторонам.... к хорошему это не приведет.. .
соревновались, кто дольше продержит)) )
или начальник таким способом наказал ХD
Спорили, кто дольше продержится.
Табуретки покрасили, и чтобы те быстрее высохли высунули их на улицу )))
веселились или какой то рекламный ролик снимали
выбор руководителя.. . кто дольше простоит тот и будет руководить офисом...)
Вопрос конечно интересный и вряд ли отвечу но посмеялся от души.
а может, они их бесплатно раздавали????
может быть они с головой недружат?
На самом деле это нормальное явление для офисных сотрудников... К ним приходит лето и они отправляют табуретки на юг=)
Даже серьезным мужчинам нужно развлекаться, ведь сидеть а офисе целый день так нуторно. А вообще наверно прикольно наблюдать за этим зрелещем...
спор