Назревает конфликт)) )
Так делать наверное не надо, мне сразу стало неуютно в комнате (я представил как там нахожусь) . Создастся конфликтная ситуация, да и как тут уже написали убирать самой придется) ) Какая уж тут радость от этого. я бы предпочел его съесть, а потом обсудить все проблемы на сытый желудок)))
Организация быта
Как Вы считаете, такой совет хорош или нет?? ? Вы бы ему последовали???)) ) Смотреть внутри!!
Неразумно. Поскользнётся, навернётся, очнётся, гипс. Самой же потом этот борщ в палату носить. С носками.

Продолжение: И живите в согласии в родном свинарнике.
Это из серии "Вредные советы".Мужчины не станут всё это убирать, так стоит ли потом делать работу, которую сама себе придумала?; -)А если мужчина расбрасывает свои носки-это значит, ЧТО ЕМУ С ВАМИ ХОРОШО!!!!
Мечты, мечты, какая сладость, но какая ...эта ваша заливная рыба. А мне никто такого не сделает, а жалко.
Это совет на грани фола. Или с большим чувством юмора, или от недостатка ума. В любом случае следовать ему, усугублять ошибку. Этим воспитать невозможно. И потом любой процесс воспитания или выработка безусловного рефлекса должна делаться добром и от души. Тогда сбоев не будет. Плохо воспитанный мужчина к сожалению, в возрасте уже, почти неисправим. Но терпение, пример и правильное, а не мстительное отношение, могут исправить его.
Хорош! Только я бы посоветовала разлить борщ на эти носки.
хм.... вот если бы он его сварил.... то возможно ему было бы обидно....
Этот совет на любителя! Я бы ему не последовала. Это тока усложнит ситуацию, так как пойдет ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ. За борщом, трусы, за ними часы и т. д. и т. п. Принимайте мужчину, какой он есть! Перевоспитывать - бесполезно. Тока ЛАСКА, и он сам Вам кофе в постель принесет, ну, конешно, потом и борщ! Как всегда!)))))) ) А СОВЕТ разработан КЛАССНО, в лучших традициях первоклассного дизайнера.))
Лучше уж борщ в нас, чем ...в таз.
А на фото - кошка, доедающая птичку. . С чего это женщине брать на себя ответственность за беспорядок на кухне?
Мне почему-то показалось, что это не борщ или носки, а какой-то птичке не повезло с котом наедине остаться :)
Мало того, что носки придется убирать, кухню мыть, так еще и обед снова готовить.. . )))
Если с мужем- ВОЙНА, то хорош, а если нет- то зачем ее начинать??!!
а кому потом убирать? :)
Я бы не стала ему следовать. Мужчина разлитый борщ может и не заметить. В любом случае придеться все убирать самой.
А это вариант!!!
нет. Все равно борщ самой вытирться придется