Организация быта
Недавно услышала такую новость, как вы считаете это правда??? Смотреть внутри!!!
Если вас ужалит змея – это к перемене в жизни в лучшую сторону: в скором времени вы или получите наследство, или состоится удачная сделка, благодаря которой вы станете богатым человеком.
Ага.. . Особенно, если укусит чёрная мамба, или королевская кобра.. . Перемены будут исключительно в лучшую сторону: после непродолжительной, но тяжёлой агонии не станет никаких проблем...
Если ужалит ядовитая змея -это уж точно к перемене жизни
если после этого выживет данный индивидуум
Если вы про сон то подходит к этому русская пословица Дурак думкой богатеет. А если наяву при этом не принять экстренных мер то придется готовится к погребению.
Не успокаивает)) )
Дико боюсь змей.
А если вас задавит автомобиль, будет музыка, но вы ее не услышите
Вполне возможно. Но это будет зависеть от того, какая змея вас ужалила.. Перемены будут точно, наследство же могут получить ваши роственники.
я знаю точно, что если это случится во сне, то так оно и будет. я видела такой сон, проснулась от собственного крика. а жизнь так перевернула все, что стала потом верить и снам
Я сегодня прочитала в интернете-если случайно порвали цепочку на шее-хорошо. вы разрываете кольцо неприятностей своих и проблем... Перед новым годом порвалась цепь на шее...
рекомендую попробовать, из змей выбирайте гюрзу- результат сообщите
если ужалит змея, то все остальное про то что вы пишите, может уже не понадобиться...
Это про сон наверное! Потому, что если змея ужалит в жизни, то это скорее к скрюченному, почерневшему и плохо пахнущему телу!)))
Смотря какая змея. Есть такие, после укуса которых жить остаётся недолго...
Ну может быть.. . если после укуса останетесь в живых...
Это фрагмент из сонника, если во сне ужалит змея.
Это ничем не обоснованно просто народная примета еще кстати помереть можно
думаю если вас ужалит змея вам некогда будет думать о богатстве :-)
Возможно правда.
А там не уточняется, змея должна быть ядовитой?? ? ))))