Организация быта

Как Вы отнесетесь к такому совету???))) Смотреть внутри!!!

Сделайте из уборки захватывающие яркое событие, которое Вы будете переживать вдвоем. Вы можете ехать верхом на муже к мусорному ящику, биться подушками на улице, когда нужно выбить от пыли ковры, или просто петь «караоке» на пылесосе!
Анна Кузнецова
эх, молодость!! ! чего только не придумаешь!! ! нам эти забавы уже кажутся слишком детскими! жаль, быстро время прошло, а в душе мы 18-ти летние!!!
Алиша Асанова
Лучший ответ
Можно и втроём, пригласив молоденькую домработницу для уборки в неглиже. :)
ну что то типа этого мы и устраиваем, если прибираемся вместе. еще и в наряды прикольные одеваемся )))
Alfiya A
Хорошо отношусь. Креативная веселая идея.
Боюсь муж не оценит ))))....
Ирина Уткина
С одной оговоркой : "под присмотром санитаров клиники")))
я бы это все переустрила=мужа попросту солистом уборки назначила а сама в магазин тем временем сбегала ...а там смотришь еще один и тогда придя домой. . и чисто... просторапсодия какая то! ! А впрочем, я больше люблю порядок делать, когда моего мужа нет дома.. мешается!
хороший совет.
Елена Асанова
Мой муж должен прийти с работы в чистую квартиру, а не ползать со мной по квартире
Я за! Но моя весовая категория не позволяет кататься на муже верхом)) ) Ему это не понравится!
у нас примерно так уборка и происходит:)))))
Уборка - моя самая нелюбимая домашняя работа!! ! И никакими "постановками" положение не спасти.... Тупо выполняю эту работу, потому как надо. А вот готовить, гладить, мыть посуду - это без напряга )))
Алма !!!!!!!!!!!!!!!
хороший совет)) ) спасибо)) ) я как раз не люблю прибираться, для меня это каторга, а ТАК может понравится))))))))
прикольно. надо попробовать )
Наталья Ким
А можно просто отправить мужа в пивную и сделать все самой ))
Прям палата в дурдоме...
Ольга Ольга
уборочка боюсь затянется....
весело и мило
если у вас с мужем есть фантазия и вы можете относиться к этому как к шутке, то это хороший совет
А нахуя это делать? Похоже на шизу. Тупой совет из журнала.