Организация быта
Подскажите, как отговорить мужа от диеты прочитанной в каком то журнале???))) Смотреть внутри!!!
Диета настоящего мужчины на месяц!! -прочитал в каком то журнале!! На завтрак- 10 штук домашних котлет и 1кг клубники с молоком. На обед - овощной салат ( ТАЗИК) И 1 КГ ЧЕРЕШНИ НА УЖИН - САЛАТ ИЗ АВОКАДО И АНАНАСА И СОЛЕНАЯ РЫБА 0,5 КГ. ВСЕ БЕЗ ХЛЕБА. ..
ой, покажите мне скорее этого мужчину!! ! да ещё и на диете!
и желаиельно через час после первого завтрака!)) )
боюсь, из туалета его будет не вытащить уже после первого стакана молока)))))))))))) )
П. С. прочитала своему, сделал круглые глаза, покрутил пальцем у виска и выдал буквально следующее:
"БЕЗ хлеба???? "
Елена Симонова
.. А что с хлебом ваш согласен.. Спросите..жду ответа!!!
зачем отговаривать- пусть попробует, белый друг из туалета быстро по местам всё расставит!
Вот это диета!! ! Да от такой диеты его разнесёт во все стороны....
Оль спросила бы лучше "как доказать мужу, что он не далпаёп "
Елена Симонова
.. А как сказать.. научите....
Пускай садится!! !
Ему уже через пару дней на котлеты и рыбу и смотреть не захочется, я уж молчу про фрукты.
зачем отговаривать он сам скоро откажется от ее или денег не хватит или надоест
Зачем отговаривать? Если денег хватит пусть ест на здоровье))))
Очень удобно, не нужно париться - что приготовить. Пусть есть что хочет, главное, что бы он на это зарабатывал))
Дуристика а не диета. Зачем отговаривать? Сам охренеет.
Фантазия Оленька! Ну не бывает таких мужиков!
Скажи, что после такого обеда он с горшка не слезет, а уж если до ужина дотянет и все-таки его съест, то на ближайшее время его местом жительства будет туалет. Хотя, от этого может и похудеет. так что сильно не отговаривай.:)))
посчитай сколько это ККал и сравни с дневной нормой, покажи мужу.
я думаю в данной ситуации проще мужа поменять)))
Так пусть денек другой посидит, я уверена расстройство желудка ему обеспечено от такой диеты, потом сам откажется. Кому понравиться в туалете сутками сидеть. ;))