Организация быта

как отговорить мужа?

Мой муж хочет купить скутер. Хотя в доме нет ни стиральной машины ни пылилесоса. Близится переезд на квартиру и эти вещи необходимы. Но он просто слышать не хочет ни чего. Хочу скутер и всё. Как найти нужные слова что бы убедить его не покупать не нужную вещь. Уходить я не хочу. Помогите переубедить его.
Пылесос ересь, если нет бабушкиных ковров. Без него добрая половина людей обходится. Но он удобен.
А вот то, что стиралки нет.... Это п... ц.
Выдай ему грязную одежку для стирки, скопившуюся за неделю и спроси - скутер или стиральная машина? Выбирай.
К тому же, предложи ему подумать мозгами, а не хотелками, над простейшим вопросом.
Вопрос звучит так: куда ставить скутер?))))) ) Дома в прихожку?
Ольга Ерохина
Лучший ответ
Походу, если скутер не купить сейчас, потом он никогда не будет куплен. А стиралка и прочий бытовой мусор так или иначе будут приобретены.
Лариса Шнайдер
Идиото! Скажите ему -покупай, только не в ущерб семейным нуждам! Можешь не жрать, не одеваться, но я от этого не должна страдать))))))
Бесполезно : мужчины те же дети, только их игрушки существенно дороже ...
Ни разу не смогла убедить мужа отказаться от чего то. Нужен был ремонт в квартире, а ему нужен был гараж-и это на самой заре нашей семейной жизни. Никакие аргументы не принимались и т. п, и т. п. и т. п. Японский мотоцикл куплен, не для того, чтобы ездить. а для того, чтобы иметь. Что то мне подсказывает, что Вы убедить своего мужа не сможете. Разве что, пусть постирает свои вещи сам. Может тогда поймет, что нужнее. Он, случайно, не близнецы по гороскопу?
Диана Дикушина
А я бы сказала: "Дорогой, я только "за", но стирать будешь ты, и начинай прямо сегодня! "
Kamilla Figuláné Litvin
Переезжаем каждый месяц, у меня нет ни стиральной машины, ни пылесоса, а скутер у мужа есть. Разве можно хотеть стиральную машину также как скутер? Пусть купит, на пылесосе-то уже не покатаешься.
Таня Фитиева
предложите ему хотя бы месяц стирать и убирать самому. может быть поймёт.
Улжан Бекенова
у меня у девчонки одной тоже муж купил скутер и всё он стоит в гараже на фиг ему не нужный и радует его глаз -всё ! ну бесполезно это! ты думаешь ему важна эта машинка стиральная или пылесос? да мужикам вообще срать как ты будешь стирать и избавляться от пыли !
Bibigul Rahmetova
пусть сам стирает и сам пол моет--------предложите
а ты не убирай и не стирай недельку другую тогда скорей всего умопостигнет что нужней
Посади на секс диету!!!
Не стирай ему и не пылесось нидели 2
муж прав. скутер нужнее
Ксения Львова
Спроси: " Для чего он тебе нужен? ". И если нет места куда его поставить, то коридор квартиры для этого абсолютно не подходит.