Организация быта
как вы считатете прав ли муж,как он должен был вообще поступить?
У мужа был Др,пригласил друзей,все было хорошо.Зашла речь о детях,один из друзей начал намекать другому,что пора бы завести дочку(у другого был сын 14лет),но он начал говорить,что надо выбирать с кем заводить детей(типа не с кем попало,он видимо имел в виду ту двушку,с которой пришел на ДР),он в прошлом очень обжегся и после еще жил с девушкой лет 6,которую сам возил на аборты),его девушка,с которой он пришел убежала в слезах.Я пошла за ней и начала успокаивать и все ей рассказала про бывшую жену и ту девушку,с которой он жил до нее,которую водил на аборты,говорила чтоб она попыталась поговорить с ним откровенно обо всем,о том что она хочет серьезных отношений и семью.После они с ним разругались и он начал мне предъявлять мол зачем я это все ей рассказала(но предворительно мужа начал ругать,а потом подошла я поинтересоваться в чем дело и переключился на меня),на время отшел от меня,мы начали собираться домой и он начал опять ко мне придираться,я расплакалась,по пути домой эта девушка сидела на обочине дороги и видимо плакала(я не выходила из машины),муж вышел из машины и разговаривал с ней о чем то,а его друг скакал перед машиной и кричал и показывал пальцем у виска какая я дура и тупая и все такое,что разрушила их семью,хотя он сам сказал,что она типа шалава и он с ней не собирается заводить детей и все еще продолжает любить ту девушку,которую сам возил на аборты,а тут разыграл такую сцену.Потом муж вернулся в машину,с нами еще сидел друг мужа в машине и порывался выйти и врезать ему за то,что он так оскорбил девушку и меня,но я его остановила и сказала,что сама виновата и сидела и плакала.Муж на меня наорал,что я во всем виновата и все такое.Как думаете кто прав?Должен ли был муж заступиться за меня?Или я сама виновата и поделом мне!?
На мужа не стоит обижаться, это он просто с горяча выпалил ..правду, только вы этого не ожидали, тут же, в лоб, при постороннем, но и родной человек тоже имеет право на эмоции, нравится вам это или нет. . Думаю, что ваши слёзы, напряжённость, накал страстей вывели вашего мужа и даже друга в машине из себя. Я уверенна, вы помиритесь.
Я только одного не пойму, почему ВЫ плакали? ? На вашем месте не проронив слезинки я вообще закрыла бы рот возмущающемуся парню, чтобы не смел пасть открывать, раз не умеет себя вести и следить за свой речью в присутствии своей дамы и гостей. Лучшая защита - это нападение.
Я знаю, что поступила бы так же, как и вы. Но ни в коем случае не заплакала бы при нападках, постояла бы за свои слова, надо будет - ещё и колкости пустила бы, что ему самому захотелось тут же исчезнуть.
вывод один- послать этого друга подальше, так и будет всю жизнь скакать и рожи всем корчить и пальцем у виска крутить не в силах понять что сам дурак. Вам конечно не стоило рассказывать этой даме историю жизни ее бойфренда- ему надо-он сам расскажет. Но вообще все мужчины вели себя как бабы. что за муж который позволяет оскорблять жену в его присутствии. даже если она сама виновата.
Зря друга остановили.... Интересно было бы посмотреть, как они морды друг другу бить будут...)))))))))))))
Честное слово, бред.... да и не верю.
санта барбара отдыхает
В данном случае все "хороши" - и тот товарищ, который начал друга при всех подзуживать на тему рождения детей (это всегда чревато неприятностями - ведь у пары могут быть проблемы с зачатием, о которых они не хотят звонить на каждом углу, и потому такие намёки могут расстроить и обидеть обоих) ; и ваш знакомый, который пришёл со своей дамой и при ней (фактически намекая на неё) стал прилюдно рассуждать "о ком попало", недостойной стать матерью его детей; и его девушка, которая не сумела сдержаться и закатила сцену (а такое всегда делают, когда рассчитывают на сочувствие и "защиту" окружающих, которые будто бы обязаны немедленно её догнать и успокоить, а зарвавшегося хама "вразумить" и заставить попросить прощения ); и вы со своими неуместными откровениями о чужих тайнах - на минутку представьте свои ощущения, если бы о ваших прошлых романах кто-то со смаком доложил бы вашему мужу или кавалеру, на которого вы имеете серьёзные виды... А ваш бедный муж попал между всех этих "огней" и оказался вынужден защищать не только вас, но и "честь той девушки". Хорошо ещё, что дело не кончилось общим мордобоем.. . Впредь будьте умнее и не лезьте в чужие отношения - хотя бы с рассказами о чьих-то бывших жёнах и любовницах.
ты виновата. не надо лезть туда куда не простят. хотя муж мог бы и заступиться не из за того что ты права а просто потому что он муж. а вообще похоже все перепили просто
Тупые бабьи разборки. Заняться что ль больше нечем-какое дело вам до чужего грязного белья!
вы виноваты... не за чем было лезь со своими рассказами.
Сама виновата! Не просят - не лезь с советами! Мужу не стоило тебя защищать, ведь тебе не угрожала опасность!
Поделом тебе.
да.. . хотели как лучше, а получилось как всегда
вам не надо было утешать эту девушку, который раз убеждаюсь, что в семейные ссоры нельзя встревать. они потом помирятся, а вы будете виноваты во всем. еще и со своим мужем разругались.
забейте на все и срочно помиритесь с супругом
Вам однозначно не надо было ничего рассказывать.... Это некрасиво.... Ну а муж Ваш, должен был не орать при всех, а защищать свою жену, и уже дома высказать Вам все и наедине выяснять отношения!
муж должен был заступиться. а тот парень - чудак на букву м
Вам не стоило всё рассказывать, как-то хитрее надо было бы.... а муж должен был вас не обвинять, я понимаю, обидно, но такая у мужчин многих манера....
язык надо держать за зубами если живешь в зоопарке.
Нахрена лезете в чужую семью?
наверно, вы там все шибко пьяные были. чтобы так рассориться из-за ерунды
"Хороши" друзья у Вашего мужа и он тоже "хорош" ...у нас дома железное правило всегда на людях быть на стороне друг друга ...поэтому лично моё мнение, муж ДОЛЖЕН был закрыть рты своим друзьям, и погасить этот пьяный конфликт... хотя справедливости ради добавлю, что и я никогда не лезу в чужие семейные драмы
Вы виноваты. Не стоит лезть в чужие отношения, тем более рассказывать о прошлом
ты сама знаешь ответ на свой вопрос. Язык мой-враг мой.
Чужую судьбу рукой разведу...
Вы поступили так как хотели бы чтоб кто-то также смог помочь и ваших отношениях, случись оно так, однако получилось не совсем удачно. Никогда просто так ничего не бывает. Все мы друг у друга являемся своеобразным пазлом, кто-то кого-то дополняет своим присутствием, кто-то словом и т. д. У мужчин свои правила и вы со своим мужем имеете дружеские отношения которыми нужно дорожить, если бы он намекнул или обсудил это с вами позже, вы бы могли как-то посодействовать, а сделали раньше времени. ну ничего страгного и вы помиритесь и та пара помириться и он поймёт что девушка хорошая, если она приложит максимум усилий чтоб доказать свою любовь к нему. Доказательства любви это сложный прцесс в которм участвуют двое, а остальные по-наитию Бога вспомогательное звено.
Конечно, в чужие отношения лезть не стоило, но муж должен был заступиться.
должен был раз так вышло, но и вы НЕ правы!
зачем лезть в чужую жизнь? он взрослый человек сам знает что делать ДРУГ вашего мужа а вы взяли все выдали за него... некрасиво...
иногда бывают такие ситуации. как было так и было. главное, что девочка та теперь знает с кем повелась. вы поосоветуйте ей бежать от него. проблема в самом мужике (если его так можно назвать) . ему срочно нужно к психологу. у него очень большая проблема.
4Ум()В()Й Дiн()З@врiк ™
Я ей так и посоветовала,вот она и психанула:может есть чувства к нему,а может инет.Рассчитывала его заманить в свои сети и удержать ребенком,ведь он хорошо обеспечен,можно сказать мажорик!