Организация быта

Ситуация....прав ли муж?

Вчера были на ДР мужа,гуляли в ресторане,пришли друзья.Но в конце вечера случилось нечто не очень хорошее.На Др к одному другу пришла жена с дочкой(она не хотела приходить из за того,что ребенка не с кем оставить,мы то своих с няней оставили) и он другому ругу,который пришел с девушкой(они уже вместе год) стал намекать мол пора бы вам тоже дочку,вот дочки папины и все такое(у этого друга есть сын от первого брака 14лет)....А он давай говорить,что прежде чем заводить детей надо выбирать с кем,типа не с кем попало и все в этом роде.Его девушка слыша это ушла и расплакалась.Я пошла ее успокаивать:давай его защищать и говорить,что он просто в прошлом обжегся с женой(она ему изменила,а потом еще квартиру он ей оставил и помогает сыну),боится,после у него еще девушка была,с которой он прожил 6лет и он ее на аборты сам возил.Она вроде успокоилась и потом оказалось,что она ему это все выложила,что я ей сказала и они поругались.Друг давай высказывать мужу....потом подошла я узнать в чем дело и друг давай мне высказывать при муже тоже,муж отошел он давай говорить,что она шалава и он не хочет от нее детей,вот ты ей сказала,мы щас с ней расстанемся и найду другую,что они уже не помирятся и все такое,что он любит еще ту,которая была до него(которую водил на аборты,она ему еще и изменяла).Потом собрались домой,поехали и по пути на обочине дороги сидела та девушка и плакала,а он бегал как в ж***раненый.Муж вышел из машины идавай там с ней о чем то говорить,а этот друг бегал перед машиной и ругался,рожи всякие корчил,обзывал меня(типа тупая,дура).А с нами сидел в машине еще тот друг,который про дочку ему намекал и ему тоже не понравилось как он оскорбил девушку,я сидела плакала и он порывался выйти из машины и начистить ему рожу,но я его удержала,сказала,что я сама виновата.Потом вернулся муж злой,отвезли друга и он на меня наорал,зачем я лезу и все такое....Все,конечно,были выпившие,может я из за этого побежала ее успокаивать,если б трезвая была б наверное не побежала бы(эта девушка мне не нравится),хотела как лучше,думала она его простит,а она взяла ему все рассказала....Мне так щас стыдно,я наверное больше не смогу посмотреть в глаза этому другу,мне так стыдно,но обидно тоже из за мужа,почему он так поступил....
Дааа.. . как все сложно.
Итог: вы во всем правы. Ситуацию нужно было как-то разруливать. Тот друг, который девушку обидел, совсем дурак. Во-первых, нельзя на людях ругаться, сам должен был пойти мириться. Во-вторых, если она ему не нужна, так бросил бы ее раньше и уж тем более не ходил бы с ней на др!! !
И еще - самое главное - дети должны рождаться в браке!!!! А друг этот блудник (не хочется употреблять слово другое грубое) и безответственный тип. Про аборты вообще в шоке!
На вашем месте, я бы с такими людьми не общалась.
Т!
Таня !
Лучший ответ
Евгешечка:) Попова Не могу не общаться,они с мужем очень давно дружат,еще до меня....
Лялечка, перевернуть и забыть. Зачем вам чужие проблемы?
Нелли Кочинян
Мужа поддержите, а этих бестактных и беспардонных друзей - за яйца и в музей!
Ольга Лушина
И зачем всё это выложили?
Вы хотели как лучше, а вас подвели
такое бывает, не помогайте людям, которые не оценят помощи
Юлия Ширинкина
Хоть по паре рюмок-то успели пропустить?
Лена Погодина
В общем- пить надо меньше и не вмешиваться в чужие отношения. Свои берегите.
Дана Захарова
я придерживаюсь мысли, что чужая жизнь потемки и лучше все держать при себе. если уж не терпится мужу можно было высказать свои опасения дома. все равно каждый останется при своем
прав.
L`
Lera `
Перед всеми извинись.
Ева Подольская
U menja takoe chuvstvo(tolko ne obizaites,pozaluista),chto vam vsem let tak po 17-18.Nu,chestno.Begaete..uspokaivaete kogo-to...razvlekaetes...Mozet i pravda..vsem vam detei estse rano?
Чтобы этот текст понять, мне надо точно поллитру выпить.... В школе у тебя по сочинению точно 2 было...
мда.... вечеринка удалась)) )
вывод один - не напиваться и не лезть туда куда вас не просят!!
не лезь лучше
сборище идиотов
Асель Лезова
Тут все хороши. Нечего во время затолья серьёзные разговоры вести, да ещё дгугих обсуждать. Любому из присутствующих надо было или свернуть этот разговор или перевести в шутку.
Юля Юля
Анна Мухаметдинова самый верный ответ
Слишком многабукафф, не дочитал....
Елена Левицкая
муж прав, чужая семья потемки, нечего лезть не в свои дела!
Думать надо что кому можно говорить, а что лучше не надо...
Правда в том, что никогда не надо лезть в чужие отношения, какие бы они не были и даже если вы на 100% правы. Крайней окажетесь!
Вы поступили неумно. Я на Вашем бы месте вообще не лезла в чужие отношения и уж тем более не стала бы рассказывать девушке о прошлом её молодого человека. Вы просто не имели права этого делать. Вот из за таких "благодетелей " как вы, часто распадаются пары. Вы посеяли семя сомнений в девушке, на её месте я бы прекратила всякое общение с Вашей персоной. Парня тоже могу понять. В результате случилось то, что случилось и не факт, что Вы это сделали не специально... Я Вам не верю. Муж Ваш прав на все 100% Представьте, себя на месте этих людей... .
И что значит девушка Вам не нравится? А Вы вообще кто, чтобы судить и вешать на людей ярлыки? Это не Ваша семья, не Ваша дочь и не ваше дело.. . Теперь вы для многих БАБА С ДЛИННЫМ ЯЗЫКОМ и это похоже навсегда...
Настёна Кардапольцева И кстати... Хреновые друзья у Вашего мужа... Нафиг такие нужны... Всё утрясётся я думаю, но, Вам это урок, а если эти люди отсеются от вас-радуйтесь... Это не тот круг общения за который надо держаться
Держитесь принципа - НИКОГДА, НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ СОВЕТОВАТЬ!! ! И тогда не будет Вас никто винить и сами будете спокойны. Чужая душа потёмки, даже если это лучший друг или подруга. (а пьяые разборки - очень ранимы на любые слова!! ) " Мой язык - враг мой".
да отправь ты всех лесом.. нашла из-за чего переживать. пьяный бред идиотов. а мужу я бы потом по трезвянке вломила и за ор и за друзей придурочных, и за намёки идиотские. пить меньше надо и лезть с сочувствием тоже....
Санта-Барбара какая-то у Вас честное слово!
Инга Красько
я бы всех этих друзей послала лесом, со всеми их истериками и разборками.. . если тебе эта девушка не нравиться не фиг брать ее с собой, а если взял будь добр сделать так чтобы на нашем празднике она не рыдала.. . надо был на дверь им указать, пусть дома разбираются, кто хочет детей, а кто нет.. . единственный человек перед кем стоит извиниться это муж, ну да сказала лишнего, хотела как лучше.. . а если хочет продолжать с ними общаться, то без меня.. . была в похожей ситуации...
вывода 3: 1- не суй свой нос не в своё дело (касается всех участников) . 2- свои собаки дерутся- чужая не встревай. 3- пить надо умеренно.
Всё нормально.
Выпили, поразбирались в отношениях, немного эгоистично, зато есть что вспомнить!
Мириться нужно проще!
Кто то умный сказал что:
"Разбирательство в ссоре, кто виноват, приводит только к новой ссоре! "
Лида Челина
1-ый пункт: Муж всегда прав
2-ой пункт: если муж не прав, то смотри 1-ый пункт
мораль сей басни такова - меньше пить надо. . но с мужем лучше не ссориться..
Мораль сей басни такова - молчание золото, а вовремя сказанное слово стоит дороже.... И потом, независимо от того как сильно муж вас любит, друзья для него многое значат, и не надо становится поводом для раздора....