Организация быта

Навеяно..Женщины пишут,что у них секс с мужем через "не могу"-это вообще,что за дела?

А как же взаимное уважение с партнером...и со стороны мужа и со стороны жены...Ну, реально молчать и терпеть не обсуждая проблем с мужем?И со стороны мужа удовлетворять свои потребности не думая об удовольствии жены?!Объясните мне глупой, разве это в порядке вещей?
я вообще не понимаю, что значит с мужем не могу? вы чё?
Gulzhahram Rozieva
Лучший ответ
Красивые Глазки да, что через "не могу" мне всегда казалось-это у тех,кто с мужем до свадьбы не спал и не знал каков тот в постели...а вот теперь страдают(((
В гражданском браке такое бывает очень редко
такой муж похож на барана. а жоны овцы. извините кого обидела
А что даст обсуждение проблемы? Вы считаете. это можно решить разговорами? Он хочет каждый день, она - раз в месяц. ну поговорили. И что? Что дальше? Что изменилось? Он хотеть перестал?: ) Или она возжелала вдруг каждый день?: ) Эта святая вера в силу разговора иногда поражает:)
Анна Шмакова
И что, много женщин так пишут? Ну что ж, бывает и так. Для меня это, конечно, не в порядке вещей. С мужем мы можем обсудить всё и подстроиться под желания и ритмы друг друга.
вот когда мужчина через "не могу" - тут реальная проблема.. .
а женщина раз-два не смогла - муж начнет к соседке нырять
надо иногда и через не могу
Красивые Глазки так как понять, когда надо?я вот всегда готова, мой муж, да, иногда говорит,мол, сил нет-не могу..но всё честно.Нет, так нет.Без обид.
Готовлю вкусно, говорю тихо, голова не болит.
Красивые Глазки классно сказано!Да-это мечта любого мужчины)))
Потому что многие боятся, что муж найдет такую, которая будет "всегда готова! "
Анюта Конкина
Ой, помню с бывшим мужем затеяла разговор как-то на эту тему.... поговорили, обсудили, все вроде нормально, а оказалось, что его ЭГО пережило ужасный удар по этому поводу, чтоб восстановить самооценку нашел любовницу, КОТОРУЮ ВСЕ УСТРАИВАЛО и без разговоров!!!!))))))))))))))))))))))))) ) Причем я всегда бережно отношусь к мужскому достоинству, никоим образом не обижаю и не оскорбляю его вообще НИКОГДА!! !
Просто на самом деле мало кого из мужчин волнует что на самом деле чувствует женщина, ее ощущения интересны чаще как показатель ЕГО мастерства только это их чаще всего и интересует - на сколько ОНи круты...
Наталья Naтalya
Красивые Глазки жаль,что таких мужчин много, но такие не все...
Да, все проблемы в молчании. А молчание вызывается уже чем угодно.... думаю, в основном, трусостью. Мол, не устраивает, но страшно что-то менять, страшно конфликтовать, страшно обижать или отказываться от чего-то привычного. По всякому бывает....