Организация быта

Блиин! стыдно об этом говорить, но с мужем проблемы из-за недостатка секса! При чем причину не можем выявить ни я ни он!

У нас годовалый сын, и после его появления "послеродовая" не проходит У него постоянное желание, у меня оно пропало начисто Не могу ничего поделать не хочу и все тут Он уже вслух задумывается о любовнице А мне только соглашаться приходиться Но мне бы ооой как не хотелось, вы понимате Что делать Как его опять хотеть?
Специально не получится. На Вас слишком большая эмоциональная, психологическая и физическая нагрузка свалилась. Беременность, роды, а первый год жизни малыша вообще считается самым сложным (знаю по личному опыту) , возросшая доля ответственности, осознание себя мамой+никто не отменял обслуживание дорогого супруга (стирка, уборка, глажка, готовка, магазины) . И при всем этом этот Ваш товарищ (простите, очень хочется Вашего супруга наградить каким нибудь гаденьким словечком, но не буду, исключительно из уважения к Вам) имеет наглость требовать близости, шантажируя и давя на психику (и без того загруженную разными проблемами, вопросами) . Как вообще можно сказать в открытую о «завести любовницу» ЖЕНЕ?!!! Блин, возмущению предела нет. Какие же мужики некоторые эгоисты и слоны толстокожие. Умаялась твоя девочка, натерпелась, напереживалась, успокой ты её, отдохнуть дай, бабушку с дитем посидеть попроси, пока ты прогуляешь свою женщину, подарившую тебе ребенка, в ресторан или просто прогуляться, чтобы потихонечку отпускало ее это напряжение. А вместо этого.. . Секас давай (как прям: ужин давай, рубашку погладь, штаны постирай) . Пока он Вам отдохнуть не устоит, пока потребительское отношение не сменится любовью, навряд ли что то выйдет. Не Ваша это вина, что не хотите. Вы-хотите, только не тупо секса, а любви, ласки, заботы, внимания и, самое главное, ПОНИМАНИЯ со стороны родного мужа. Когда он все это поймет, тогда и будет тот самый: жаркий и чувственный, самый нежный и страстный, щедро приправленный любовью и пониманием. И тогда супруг Ваш поймет разницу между двумя выражениями: «Хочу секса» и «Милая, займемся любовью?» . Если сам не понимает, может попробуйте с ним поговорить об этом. А если нетвремени и так сильно любовницей напугал, придется про «хочу-нехочу, буду-небуду» забыть, и просто сделать «надо» . А там, может во вкус Войдете, кто его знает)))
Патя Саламова
Лучший ответ
давай без хотения -притворяйся - захочется. Вспомни как в фильмах актеры влюбляются друг в друга, когда ИГРАЮТ любовников, вот и ты поиграй. Все восстановится. И не надо говорить : я не хочу - это действует как гипноз на твой мозг и он так никогда не включится. Можно попить Элеутеррококк - 10-15 капель 2-3 раза в день, если не кормишь ребенка.
Смотри - мужа можешь потерять - их на 20 млн. меньше, чем женщин, сразу найдет другую и уйдет -для мужчин главное -секс.
У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ну, если даже вслух задумывается-значит не за горами. Но и идти на его кобелином поводу-не выход. Пусть оценивает ситуацию не только в свою пользу. Эгоист.
**
**данира **
Посижу, почитаю, что тут насоветуют... .
опять поди на мужика валить будут, мол не дорабатывает...
Вы просто устали и нужно время, чтобы все восстановилось. Желания вернуться непременно. А муж, в целях ускорения вашего возвращения в большой секс, лучше бы помог с ребенком. А мысли в слух о любовнице - это шантаж.
Людмила Титова
"не хочу" не прокатывает
"не хочу" любовница может любовнику говорить, а жена на то и жена, что ОБЯЗАНА))))
Грудью кормите ребенка? Скорее всего, из-за этого. Я читала где-то, что при кормлении какой-то гормон, отвечающий за либидо, недостаточно вырабатывается. Перестанете кормить - снова почувствуете тягу к сексу.
Tatyana Burzyayeva
Наверное, грудью еще кормите? ! Тогда это нормально, гормоны!! !
Влечение - оно в голове. Может нужно отдохнуть, расслабиться?!
Проблема в муже. Что то он видимо сильно увлёкся собой и своими желаниями. Он как мужчина обязан выдерживать достойную позицию и всей своей любовью и нежным обращением расположить тебя к близости и ответной любви. Давить или просить секса не достойно мужчины. Можно только посочувствовать вам.
Наталья Siebert
Согласна со многими, что из за ГВ, нет желания. Сама была в такой же ситуации, пришлось как говориться " исполнять" супружеский долг. А как бросила, ничего потихоньку просыпаются желания. Правда иногда не хоца просто из за усталости, но как говориться - " аппетит приходит во время еды"
Сходите к сексопатологу, если не хотите потерять мужа! Мужу нужен секс!
когда я не хочу, то говорю так :"давай это по-быстрому сделаем. " 2-3 минуты полежать можно)))))))))) зато потом можно просить что угодно взамен: например пусть он приготовит ужин или сходит в магазин))) хотя нет, наоборот пусть сначала сделает то что вам надо, а потом расслабляется сексом))) )
еще есть один пошлый совет: подрочите ему член своими руками)))))))) ) (я как-то так сделала своему, муж офигевал, но был очень доволен что я его трогаю)
Irish Fox
Дай Бог вам обоим сил, мудрости и взаимопонимания не развалить семью, сохранить ее. Это и есть испытания, в которых нужно понимание обоих, и их нужно пройти вместе. Но как правило народ не желает прилагать усилия и предпочитает решать ситуацию простым уходом от проблемной ситуации, либо он на сторону, либо он всей душой с ней, а она в итоге принимает всё это за занудство и назойливость и сама отталкивает и посылает.. . к сожалению люди слабы духом.. . либо семейные ценности в них имеют невысокую цену.. . печалька...
так можно и мужа потерять
А может ты просто устала, не всмысле от когото а так от дел, обязаностей, чиих то причуд?!
У меня тоже такое было.. . Мужа до сих пор не хочу ((((( прям отвратило. Поэтому в принципе и развелись. Со вторым мужем все ок