Организация быта
Вопрос к женщинам: кому-нибудь из вас становилось стыдно или досадно от того что муж больше зарабатывает чем вы? вн.
нет. с какого перепугу???? и вообще, деньги в семье общие, какая разница, кто сколько зарабатывает? если начинают считать деньги, это уже не семья, а соседи
Мда! Уж я бы стыдилась и стыдилась до самой смерти!
Нет, я считаю это нормальным, на мне бОльшая часть домашних дел.
так и должго быть. мне вот интересно, а мужьям, чьи жены больше зарабатывают - не стыдно висеть на их шее? если это становится системой
Мне не стыдно вообще не работать....
я вообще уже 8 лет не работаю, муж зарабатывает... и очень доволен, что может содержать семью, это для мужчины важно.
так у него и работа тяжелее.. чего ж тут стыдиться.
Да, пипец! А ничего, что в некоторых странах женщины вообще не работают, и это считается нормальным! И не думайте, не всегда это мусульманки. Недавно на отдыхе познакомились с 2-мя немецкими семьями, так вот там женщины сидят дома и занимаются детьми. Как ни странно...
глупый вопрос... об этом надо спрашивать мужчин, только если жена больше их зарабатывает
Кажется, уже давно заведено, что женщина - хранительница очага, а мужчина - добыдчик пищи и прочего. Не берите в голову.
я этим горжусь, он обеспечивает семью, а я занимаюсь домом.
Да на то он и муж!! ! По-моему, это ему должно быть стыдно, что жена стремиться именно ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не просто заниматься тем, что ей нравиться, будь то работа или дом.