Организация быта

Женщины кому удалось перевоспитать мужа - кобеля?

Алкоголизм, кобелизм и идиотизм неизлечимы!
Елена Кощеева
Лучший ответ
Только время. В старости ему уже не надо и он никому не нужен.
Sweet Baby #1
Ой, нет... это бесполезно. Лучше сразу в разбег..
Зачем за такого замуж выходить? Потом возись, перевоспитывай...
Во первых, зачем связываться со всяким отребьем ?
Во вторых, люди не меняются и пытаться перевоспитать кого-то бессмысленно. Воспринимать такими, какие есть или же гнать подальше сразу же .
Жанна Мусина А любовь, это понимает?
Если только здоровье подведёт... Думаю даже огонь-жена не поможет
Елена Яковлева
кобелил кобелю и буду кобелить... :)))
*P
*bonitka* Pofigist_Ka
Мужик если не кобель — не мужик.
Adelina Avazbaeva
Елена Яковлева Ответ мужчины.
ни когда по природе мужик должен раскидать семя как можно больше
Мари Озеро
Моя свекровь всю жизнь, уже 40 лет перевоспитывает.. а он все гуляет..
Зачем? Других мужчин что ли нет?
Grunina_Oksana
это невозможно. даже если вам будет казаться что он "смотрит только на вас", когда он будет один где-то всё равно будет заигрывать с бабами и пялиться на короткие юбки
Насыпать по пьяни горчицы в штаны. Когда начнет действовать, если он правда изменяет будет скрывать и помчится в больницу. И каждый раз так, когда приходит с подозрительной гулянки. Если не изменяет, то все расскажет. Можно для уверенности еще помурыжить. Но если 100 % уверенны, что он невиновен- скажите, что наверное новый кондиционер для белья так подействовал
Даже не пыталась. Либо мимо такого проходить. Либо терпилой быть, закрывать глаза "да он только меня любит, а с той спит, а семья у него со мной".
Это как? Кастрировать?
Умер кобель. Пришли на его могилу его подружки, раскопали могилку, раскрыли гроб, чтобы попрощаться с бывшим любовником. А там пусто, только записка лежит "Я у Люськи, через 3 могилы от моей ". Так что кобеля даже могила не исправит.
Галина Н.
Природу не переделаешь. Только хуже будет. Это если только сам человек захочет поменяться, переориентируется.
И пытаться бы не стала, это невозможно. Есть пример из жизни.
Радоваться надо что с мужиком живете, а не с пиндосом или наркоманом
Яна Пав