Организация быта
Правильно ли делает женщина, когда считает, что мужа на удерживать? Внутри.
Под 40 лет женщине, он старше на 17 лет, у нее детей не было на момент знакомства, у него взрослые дети и внуки. Жилья нет, он пьет, буянит по пьяни, денег не приносит в дом, и вообще живет для себя -охота, рыбалка ...Дома может неделю не бывать, все гуляет, с мужиками, стаканами звенят ...Она родила 2-х детей в таких условиях. И как шавка набрасывается на всех, кто не замужем, или в сожительстве. Его сестру упрекала, что "Дура. мужа не удержала", хотя там муж купил квартиру, и оформил на нее, на жену свою. В общем, даже если все плохо, счастья нет, морду бьют (а ей били! Она сама рассказывала) нельзя разводиться, потому что ну типа статус теряется... не замужем ...разведенка.... брошенка.... как жить без мужика? И с пеной у рта доказывает, что он у нее не пьет, что все хорошо, что богато живут, что она счастлива и ее все устраивает. Но как только она выпьет, начинается вынос мозга, как она измучилась, что мечтает от него уехать к маме в другой город (у родителей тем более жилье свое). И самое смешное, что пьет он, гуляет, денег не приносит -но подавал на развод аж 5 раз !!!он. Она умоляла не разводиться. Разве это мудрое поведение женщины? Разве правильно так держаться за мужика? Тем более, если он не хочет быть с ней, и любви с ее стороны там нет никакой (она его поносит, называет му*ак).
Такие нарушения психики не редкость. Встречаются и у самцов, и у самок.
возможно и неправильно, но у неё такая позиция и ей так комфортней. Сегодня мне кажется этого всё меньше становится, поэтому такое количество разводов, никто не хочет гробить себе жизнь. Терпеть -сохранять можно, но предел всё равно есть
Она мазохистка и дура.
да мало ли, что она там по синей воде неблизким людям рассказывает. Раз она с ним живет -значит, ей с ним лучше, чем без него.
Сейчас у нее козырный статус - страдалица. А разведется, о чем она ныть будет? Таких очень много и лучше о них не рассуждать. Там умом не понять.
Она его у тебя увела?
Flamingo,a vas eto kakim bokom kasaetsja,skazite naam chestno.Mi poimem i pomozem.
Она боится от мужа уйти, так не нужна никому наверное. А другим женщинам, бросившим плохих мужей, завидует. Поэтому и поносит их. Она не счастлива в такой жизни точно, но может другого ничего не видела, поэтому думает что все нормально
лучше не будет, она это понимает и держится
Светлана Юрьевна
vi budete za gniloe brevno zepljatsja,esli v okeane okazetes i tonut nachnete? Ja-net.Vas eto brevno utopit.
И ваще, чужая семья потёмки.
А вам какая разница? Ведите себя мудро сами и не лезьте в чужую жизнь.
Да лучше-то все равно нет.
Вариантов нет, поэтому терпят.
Светлана Юрьевна
da nu? kak eto net?
Это понять невозможно потому пусть живёт как хочет.
Никогда я не понимала, не понимаю и не пойму... Отвечая на Ваш вопрос: нет, не надо удерживать. Потому что удерживает она не мужчину, а, как вы уже сказали, статус, чувство (псевдо) уверенности, комфорта. У неё есть на кого положиться. Ей стыдно и больно признаться, даже самой себе, что всё не так как она рассказывает и, может быть, даже думает. Тут можно много и долго объяснять. Но, дураку ясно, она не права.