Организация быта
Что обычно делают женщины,если мужья не едят приготовленное ими(от случая к случаю)?
у нас однажды был такой случай, дак я демонстративно выбрасила всю еду и заявила, что больше готовить не буду! больше такого не было
ничего, не маленький) захочет-поест
моя добивается правды.. что не так?
едят ему, которую приготовили для них мужья.
кастрюльку на голову, а что еще с таким делать
не хочешь- флаг тебе в руки, нам больше достанется, у нас такого нет- готовлю я хорошо и вкусно
Вот сегодня в обед заявился и сказал-я сыт! А я ему все накрыла.. . Обидно было немного. . Зато вечером прибежал и кричит -корми меня! Нет, дорогой, говорю. . Теперь все САМ! Поел. . Все нормально)))
Больше не готовят на мужа, сами поели и ладно.
Я что-то такого не припомню!
Я например, съедаю все сама, а что делать, не выбрасывать же?
Перестают готовить: хочешь есть - вари пельмени ))
я пару раз спустила в унитаз (молча) . все! как миленький: спасибо, дорогая, очень вкусно!
Его проблема, у меня тоже работа, не могу у плиты плясать по его заказу.
Только не устраивать скандал, не пилить, не укорять, что готовила, а ты не ешь. Спросите, что не нравится, что изменить- оценят заботу. Разве трудно делать то, что муж любит? А уж мужчины как любят, когда видят, что с ними считаются. Поел, не поел, но жена в любом случае не должна говорить-сам возьми. Потом сам возьмёт, но у другой.
сами доедают и больше не готовят
Захочет сьест))
А что такое бывает? значит винить нада себя и готовить вкусно и падать красиво.