Организация быта
Как Вы считаете : МУЖЧИНУ делает женщина???
Да. Мать воспитывает сына, и она же закладывает начало в отношениях мужчины к женщинам....
Безусловно. И несмотря на то, что женщина его рожает, растит и воспитывает, все-таки, мужчину из него делает жена, если, конечно, она наделена мудростью.
Делает мужчина, а рожает женщина!
А то кто же. Как после свадьбы "запряжешь", так и "поеедешь" с ним по жизни.
И делает, и рожает...
Доделывает будет правильнее.:)
однозначно!
мужчину делает женщина, если мужик тряпка-это его женщина таким сделала и не обязательно жена и мать тоже, есть такие которые из своего сына с самого детства подкаблучников делают. И жены есть которые вечно пилят и пилят мужей, я бы такой сама давно голову открутила. А потом эти жены бегут и орут он мен побил, ах козел и т. д. Я вот многое в своем муже изменила, да и он во мне и мы оба довольны.
Очень часто - "ДА"..и иногда выращивает себе на беду - МОНСТРА...!
Смотря, что вы под этим подрозумеваете!!!
Скорее доводит до ума...
И все-таки мужчину делает сама жизнь... безусловно, не без помощи женщины...)))
можно что-то подкоректировать. .
так или иначе мы передаем друг другу свой жизненный опыт.
но боюсь что сущность она неизменна. хотя и к счастью! все люди разные не к чему ломать себя ради чего-то. . обычно это все равно будит некчему.
И женщину делает женщина...
ОДНОЗНАЧНО - ДА!!!! Причём каждая - под себя! Никогда не задумывались - почему с одной женщиной мужчина сущий ирод, а с другой - ангел? Вот вам и ответ...
Женщина очень сильно влияет на жизненый путь мужчины ...Каждый выбирает по себе. женщину .религию, дорогу,,.
так и есть
Мужчины "делают женщин", и женщины "делают мужчин". Во все должна быть золотая середина!!!
я думаю что ДА, за редким исключением, когда мужчина сам себя так скажем взращивает.. и то мне кажется, что роль жещины в этом имеется... например на зло первой любви достигают мужчины всего...
НЕА!! ! это мы их делаем ПО ПОЛНОЙ!! ! что они потом в полной *опе остаются... .
Не совсем - вы должны делать друг друга. Только сотрудничая вы сможете добиться результата. Самосовершенствование- ключ ко всему, улучшайте друг друга но не в коем случае не переделывайте, - ибо это начало конца. Если Вы начнете переделывать, то остановиться уже не сможете - ВСЕ будет не так, и требовать переделки.
В смысле развития личности каждый человек сам себя делает. Темперамент человека НЕ может быть изменен ни извне, ни им самим. Черты характера способен изменить только он сам, но С БОЛЬШИМ ТРУДОМ. Психология, однако...
да бывают и так случаи, но кардинально их не измнишь так как сколько волка не корми все равно в лес смотрит
все создано и заложено природой. А в остальном - процесс работы пластического хирурга, а хирург не всегда женщина.