Организация быта

Как Вы считаете, чья истерика страшнее мужчины или женщины?? Истеричный мужчина он какой???

мне кажется истерика женщины это явление обычное.... а вот мужчина бьющийся в истерике это страшно.
ведь мы привыкли видеть их сильными и смелыми мужественными... а тут полное обратное явление.... мне жутко представлять такое (
Оля Дударева
Лучший ответ
Когда женщина истеричка это еще можно понять и каждая может иногда побыть истеричкой ...а вот мужчина истеричка это ужасное и отвратительное зрелище !
Мужская истерика ужасна. Знаю одного такого... Женщины -истерички отдыхают))) ) И моя подруга за ним замужем ((((((((((((( Застрелиться!
Ни мужская, ни женская истерики не страшны. Есть в жизни вещи куда более страшные, увы
Истеричный мужчина - человек со слабой нервной организацией, мужская истерика, как правило спонтанна в отличие от женской, которая зачастую спланирована. Не ведитесь на стереотипы, Синеглазка и не спешите обвинять
Истеричный мужчина зрелище противное, причем неприятный осадок от увиденного остается надолго а истеричка баба вещь обычнаЯ
Мария Белецкая
я думаю, что женщины истеричнее. Истеричного мужчину ни разу не встречала.
Gulnar Toktar
Нинэль ... А я встречал.
Ужас.
Хотя некоторым женщинам такие, говорят, нравятся...
Ни тех ни других в жизни не встречал-повезло наверное.
Истеричный, так он и деспотичный, и злой, и импотент скорей всего, да ещё и дурак, уж извините, за грубость!! ! Лучше с таким и не сталкиваться!! !
Ольга Чайка
Плевать на мужскую истерику, дурак и ладно, а вот женская - она разнообразна, она гармонична, она не предсказуема и в большинстве случаев заранее продумана !!!
истерят обычно женщины, мужики просто ругаются, тогда истеричный мужчина - женственный мужчина ))) хотя женская истерика все равно страшнее, потому что непредсказуема...))
Страшнее довести мужчину до истерики. Чего следует очень избегать...)) ) Не буди лихо, пока оно тихо !
смотрела фильм"с меня хватит"во как)))))))))))))))))
А это не мужчина!
А вы пролейте ему клей на брюки-сами увидите!
он ужасный! ор -слезы-сопли, заткнуть невозможно!
Конечно истерика женщины страшнее. А самое страшное - это продолжение, которое называется месть. Женщины способны на самое страшное, что мужчинам и в голову не придёт.
Alua Yeldesbay
Мужская истерика старша намного больше. Своей непредсказуемостью и неадекватностью.
Истерика-это сугубо женское дело. Если мужчина истерит, может ему гармоны попить-тестостерон, или что-то в этом роде, чтобы вернуть ему мужское начало