Организация быта

Как Вы считаете: в каких случаях, мужчина не слышит, что женщина его зовет и ждет???)))Ваше мнение ???

Koгда не хочет слышать, либо когда он действително глухой))
Маргарита Асташова
Лучший ответ
У меня муж запросто может притвориться, что не слышит, если не хочет что-либо делать.
Это возрастной кризис.
- когда парень ещё не созрел, стать мужем, а женщина не может ждать, потому что она уже мама.

- отношения между парнем и девушкой, когда она его "фанатка" , а для него это просто очередной телефон в записную книжку.

- ну и когда, "седина в голову, бес в ребро"....желание у мужчины поменять "коней на переправе"....
это, то что мы наблюдаем в шоу бизнесе.

Каждому своё.
Елена Тарасова
Значит не хочет слышать. Причины есть. Есть правда, ещё один вариант. Дохлый. Всё он слышит, только поверить боится в это.
Юля Димитриева
Если он разлюбил ее.. . невидимая связь может прерваться.!
Лиза =))
1. Если не хочет слышать:
а) устал
б) надоела
в) не любит
2. Если не может слышать:
а) далеко от неё
б) глухой
в) плохо зовёт
3....
Лена Дашкевич
Всегда не слышит!
Лучшее средство привлечь внимание - "поленом по башке" раз - "Милый, посмотри какой у меня замечательный комплект нижнего белья. "
...дася... Дася
Когда он в мыслях своих с другой....
Когда смотрит футбол
Когда не любит.
Маришка Йоу
А мы все такие (иногда) , пока не подойдешь, за руку не возьмешь, не отведешь куда надо можем и не понять, что зовут ))))
Ольга Савкина
Когда мужчина не хочет слышать, и не надо заставлять.
Кристина
Ну и что? Я не настолько гордая, могу подойти поближе и сказать погромче! ) А не слышит меня муж толлько тогда, когда разговаривает по телефону по работе, или смотрит бокс, или бои без правил. Тогда нужно повышать голос, чтоб меня услышали. Но я не обижаюсь! ) Могу подойти и заорать в ухо!:)
Когда она далеко от него:) ) И нет способов связаться с ним:)))
От своей врождённой лени он ничего не слышит, потому что женщина что-то попросит сделать. Лучше прикинуться глухим!
когда ему это выгодно. например, возможность избежать ссоры/глупого вопроса/просьбы об уборке и бла-бла-бла...
когда не хочет этого слышать
Ксюня
Глухой. ептить-)))
Так может у него просто уши заложены другой женщиной.
Когда он с другой, он не слышит ВАЩЕ ничего!!
Когда равнодушен к этой женщине или занят важным для него делом
Ирина *****