Организация быта
Как Вы считаете : В каких случаях мужчина не может держать, язык за зубами???
Добрый день Оленька !!!Мне кажется в состоянии алкогольного или наркотического опьянения держать "язык за зубами " ой как сложно, почти не возможно. Но в любом случае это ни на грамм не смягчит вину того кто проболтался. Я думаю, что можно сказать, если это твоя личная тайна и от нее ни кто не пострадает а так же если считаешь, что молчание принесет больший вред. Спасибо !
В тех случаях, когда его предают или обсуждают его за его спиной. и он об этом узнает.
Клгда рядом говорят о футболе, рыбалке, охоте, работе.
Если он у него длинный.
да во многих, на переговорах, с любимой, с детьми....
Думаю если сильно напьется
Оксана Скрынник
Привет!!! Слава.. оказывается.. вот почему .. язык за зубами не держится)))
Раз в год у терапевта: "Скажите"А-А-А... "
Когда у него впереди такая запятая.
Хахаха, я даже использую одного - сына своего босса. Если мне надо чтобы все узнали какую нибудь информацию, то я говорю ему
- Шон это большой секрет, никому не говори, и вы знаете, дня не проходит, пока не узнают все :-)
Когда сносит крышу.
Инстинкт самосохранения.
Они ещё те сплетники, похлеще тёток
Когда пьяный очень наверно... мышцы лица расслабляются, челюсть отходит и язык вываливается, т. е. не за зубами уже...
Оксана Скрынник
Дим.. я как представила его с высунутым языком.. после твоего ответа.. десять минут смеялась)))
Когда хочет сказать что-то приятное даме.
Оксана Скрынник
Олег.. не суди о всех по себе))
На приеме у стоматолога и во французском поцелуе
удалите свой вопрос
Оксана Скрынник
Это с какой стати.. держите себя в руках.. мужчина)))
после 2 ...3....4 ...и так далее бутылок пива :)))
в постели, точняк!
А в каких вобще может?
когда под градусом, и когда что то про него не так сказали)
Когда очень хочет прихвастнуть с какой красотко переспал.
На сайтах знакомств, когда знает- что об этом никто не узнает, кроме пол-мира незнакомых теток которым он рассказывал