...Здравствуй.. . Я из тех, кто держит руку лишь на пульсе любимого Человека.. . А держу за руку, лишь когда хочется покозлить.. . Прекрасно понимаю, что держа за руку ограничиваю его свободу. . а довольствуюсь тем, что "относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе"... Я из числа тех птиц - которые любят свободу.... А в обще, из моих наблюдений люди не то, что бы держат за руку.. . А готовы порой пристрелить, за любое не выполнение каприза.. . Сейчас все чаще правит ЭГОИЗМ.. . который порождает увы потребительское отношение.. . А с Вашей фразой я согласен.. .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...
Организация быта
Как Вы считаете : Того, кому доверяют, за руку не держат, согласны???
Доверяй, но ...проверяй.
Так придерживают, чтобы не убежал.
Не понял. Что Вы имеете в виду? Держать за руку можно с разными намерениями...
а помоему вообще не кому доверять не стоит тогда и держать не придёться
изредка и подержать можно.... доверие балует...
Не согласен.
надо доверять, но проверять!
Может в себе сомневается???)))))))))))
А стоит ли вообще кого-то за руку держать? А по-поводу доверия.. . сложно доверять кому-то, даже самым близким и родным, даже себе не стоит доверять на 100%
А есть еще понятие "верность". Если она есть - за руку держать не стоит. Во всех остальных случаях - не стоит доверять никому.
Доверяй, но проверяй. А за рукудержатьне стоит.
Конечно доверие в семье на одном из первых мест, но контроль (ненавязчивый) нужен!!!!
Ревность не есть любовь! Ревность есть эгоизм в высшей степени. Чем крепче держишь, тем быстрее потеряешь.