Организация быта
Как Вы считаете : половник, скалку, топорик для мяса можно считать холодным оружием в женских руках и чем это опасно для
мужчины???)))
Самое опасное оружие - собранный чемодан у дверей. К остальному у них уже генетическая невосприимчивость.
это очень сложно доказать... надо преднамеренность доказать... но женщина всегда может сказать... стояло на столе и я на автомате взяла... и любые аргументы о холодном оружии разобьются как об стену об эти слова.
В умелых руках и полотенце - тоже оружие!
Если разозлить, то и кулаком можно прибить.
Самое опасное оружие-сковородка:))) Может закончиться сотряснием мозга для мужчины!
Все этО орудия труда! И если они в женских руках - МУЖЧИНЕ грозит приготовленная дома вкусная еда. Ну а если он меры не знает, то ОЖИРЕНИЕ!!!
можно. Смотря какой мужчина и что натворил

Да не опасно это для мужчины
самое малое: это синяк.. при чем впечатляющий. средняя тяжесть: увечье... весьма ощутимое, а самое тяжкое- летальный исход! !
только вопрос, уважаемая мадам Синеглазка, вам это действительно так нужно искалечить или убить? не лучше ли воспользоваться каким либо другим путем?
Какая женщина, а то и свернутая газета может отправить к праотцам.
В женских руках любой предмет становится опасным особенно если женщину разозлить, то тогда гасите свет. Мой муж со мной старается не спорить.
Это хороше, что есть такой набор у женщины - значет она может готовить (редкость в наше время)
Ага, оружие. А если скалку еще ТУДА засунуть, и когда он к тебе полезет, там - ОПА, места нет. Удар почище чем по голове топориком.
девушка, в вашей жизни что то не так? живите для себя!!!! желаю вам только хорошего-ищите во всем позитив!